Energy Sistem Auscultadores Wireless Office 6 On Ear Microfone
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,30€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Wireless Headset Office 6 Auriculares Oficina Videollamadas Teletrabajo (Tecnología Bluetooth® 5.0, HQ Voice Calls, Memory Foam Ear Pads, Quick Charge) - Negro - B0B4B9Q2KN
36,34€
EnvioGrátis!
Total36,34€
Auriculares Micro Energy Sistem Office 6 Black - 8432426453214
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (10)
Energy Sistem Wireless Headset Office 6 Auriculares Oficina Videollamadas Teletrabajo (Tecnología Bluetooth® 5.0, HQ Voice Calls, Memory Foam Ear Pads, Quick Charge) - Negro - B0B4B9Q2KN
36,34€
EnvioGrátis!
Total36,34€
Headset com Micro Energy Sistem Office 6 Preto 453214 -
28,41€
Envio+3,99€
Total32,40€
Auriculares Micro Energy Sistem Office 6 Black - 8432426453214
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Energy Sistem Office 6 Bluetooth 5.0 Wireless Headphones Preto - 8432426453214
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM OFFICE 6 Preto BT/SUPRAURAL/40MM/JAC - 453214
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
MICRO ENERGY SISTEM OFFICE 6 AUSCULTADORES PRETOS 453214
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,89€
Envio+3,90€
Total48,79€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES INALAMBRICOS OFFICE 6 - BLUETOOTH 5.0 - HQ LLAMADAS DE VOZ - CARGA RAPIDA - COLOR NEGRO - D499FBF9-52B
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM OFFICE 6 BLACK - 8432426453214
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
49,19€
Envio+6,00€
Total55,19€
Energy Sistem Wireless Office 6 - Bluetooth 5.0 - Chamadas de voz HQ - Carregamento rápido - Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,65€
Total55,64€
Detalhes do Produto
Fone de ouvido MICRO Sistema De Energia Escritório 6 preto BT SUPRAURAL 40mm JACK 3.5 20 Hz USB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432426453214
Referência:453214 | S0234433 | ENERG-453214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis