Garland Eletrosserra BULK 316E-V20
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo137,80€
101,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x34,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Carril
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motosserra bulk espada 16\" (40cm) 316e-v20 40el-0055 garland - 84105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
129,92€
EnvioGrátis!
Total129,92€
GARLAND BULK 316-V20 - Motosserra eléctrica plug-in - Potência 2,2 kW, lâmina 16\"/40 cm.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
130,42€
EnvioGrátis!
Total130,42€
ELETROSSERRA GARLAND BULK 316E-V20
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Motosserra Bulk 316E-V20 40El-0055 - 9001249
Pagamento em prestações
3x
138,24€
Envio+6,95€
Total145,19€
Todas as Ofertas (8)
Motosserra bulk espada 16\" (40cm) 316e-v20 40el-0055 garland - 84105
Pagamento em prestações
3x
129,92€
EnvioGrátis!
Total129,92€
Pagamento em prestações
3x
130,42€
EnvioGrátis!
Total130,42€
ELETROSSERRA GARLAND BULK 316E-V20
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Motosserra Bulk 316E-V20 40El-0055 - 9001249
Pagamento em prestações
3x
138,24€
Envio+6,95€
Total145,19€
Garland 316e-v20 40el-0055 Electric Chainsaw 2200w 40 Cm Prateado - 8414218095291
109,99€
Envio+5,99€
Total115,98€
Garland Motosserra Garland Bulk 316E-V20 40EL-0055 2200 W (40 cm) - S7911640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,08€
Envio+4,99€
Total157,07€
Motosserra Garland Bulk 316E-V20 40EL-0055 2200 W (40 cm) - S7911640
Pagamento em prestações
3x
173,57€
EnvioGrátis!
Total173,57€
S.of. motosserra bulk 316e-v20 40el-0055 garland - EDM84105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
192,70€
Envio+7,99€
Total200,69€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Motosserra Garland Bulk 316E-V20 40EL-0055 2200 W (40 cm) ao melhor preço.Cor: Amarelo/PretoPotência: 2200 WComprimento: 40 cmTipo: MotosserraElos: 56Produto Plug-in: SimFonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414218095291
Referência:8414218095291 | MC-40EL-0055 | 9001249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis