Grelhador Jata Grelhador Duplo 750w 180º Placas Lisas Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo38,38€
32,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Jata Jegr1106 Grill Plate Prateado - 8421078037156
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
JATA GRELHADOR JATA JEGR1106( 750 W - PLACAS - 22,5 X 14,6 CM ) - 510BE6AB-8C4
28,60€
Envio+4,99€
Total33,59€
GRELHADOR JATA 750W. DUPLO JEGR1106
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
GRELHAD JATA 750W.DUPLO -JEGR1106
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,07€
Envio+7,90€
Total41,97€
Grill JATA JEGR1106 23 x 14 cm Preto 750 W - S7603916
44,70€
EnvioGrátis!
Total44,70€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grill JATA JEGR1106 23 x 14 cm Preto 750 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Grill
- Cor: Preto
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Antiaderente
- Abertura de 180º
- Potência: 750 W
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421078037156
Referência:JEGR1106 | S7603916 | 8421078037156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis