Milan Mala Isotérmica Porta-Alimentos Grande Capacidade Sunset 5L Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,09€
19,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MILAN 64254 Bolsa ISOTÉRMICA Porta Alimentos Gran Capacidad (5L) Serie Sunset, Negra, Multicolor - B0BB7MG13C
23,13€
Envio+2,99€
Total26,12€
Bolsa isotÉrmica porta alimentos gran capacidad(5l)serie sunset, negra milan
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,76€
Envio+7,00€
Total26,76€
SACO TÉRMICO PARA ALIMENTOS GRANDE CAPACIDADE (5L) SERIE SUNSET, PRETO MILAN - 64254
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,48€
EnvioGrátis!
Total29,48€
Milan Bolsa T?rmica Milan 5 L - S7914469
26,31€
Envio+4,99€
Total31,30€
Todas as Ofertas (7)
MILAN 64254 Bolsa ISOTÉRMICA Porta Alimentos Gran Capacidad (5L) Serie Sunset, Negra, Multicolor - B0BB7MG13C
23,13€
Envio+2,99€
Total26,12€
Milan Sunset Lunch Box 5l Preto - 8411574097914
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Bolsa isotÉrmica porta alimentos gran capacidad(5l)serie sunset, negra milan
19,76€
Envio+7,00€
Total26,76€
SACO TÉRMICO PARA ALIMENTOS GRANDE CAPACIDADE (5L) SERIE SUNSET, PRETO MILAN - 64254
29,48€
EnvioGrátis!
Total29,48€
MILAN - Mala Isotérmica Porta-Alimentos Grande Capacidade Sunset 5 L - Preto - A45271359
22,95€
Envio+3,90€
Total26,85€
Milan Bolsa T?rmica Milan 5 L - S7914469
26,31€
Envio+4,99€
Total31,30€
Bolsa Térmica Milan 5 L - S7914469
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,43€
Envio+6,49€
Total33,92€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Bolsa Térmica Milan 5 L, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Milan aos melhores preços!Características: Asa superiorTipo: Bolsa TérmicaLancheiraCapacidade: 5 L
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411574097914
Referência:8411574097914 | IN-EK3-64254 | P164298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis