Destaques
Batom Matte Pure Color Estee Lauder 3,5 gr - 887167615427
30,80€
Envio+2,99€
Total33,79€
ESTÉE LAUDER Pure Color Mate Lipstick No.666 Captivated, 1 unidad - B0BXRRMT3M
28,61€
Envio+2,99€
Total31,60€
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 666 Captivated Recarregável 3,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (9)
Batom Matte Pure Color Estee Lauder 3,5 gr - 887167615427
30,80€
Envio+2,99€
Total33,79€
ESTÉE LAUDER Pure Color Mate Lipstick No.666 Captivated, 1 unidad - B0BXRRMT3M
28,61€
Envio+2,99€
Total31,60€
Estée Lauder 666 - Captivated 12 g
29,22€
EnvioGrátis!
Total29,22€
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 666 Captivated Recarregável 3,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick batom de longa duração com efeito mate tom Captivated 3,5 g
27,50€
Envio+5,95€
Total33,45€
Batom PURE COLOR #abóbora - 0887167615427
28,61€
Envio+4,99€
Total33,60€
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 666 Captivated Recarregável 3,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Estée Lauder Pure Color Creme Lipstick 666 Captivated - 1150630
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
39,95€
Envio+6,00€
Total45,95€
Estée Lauder - Baton Pure Color Matte - 3 5 g - A47116184
44,40€
Envio+3,90€
Total48,30€
Detalhes do Produto
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito de longa duração elevada pigmentação efeito mate fácil de aplicar Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesDimethicone, Isoeicosane, Polyethylene, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Bentonite, Trimethylsiloxysilicate, Polysilicone-11, Silica, Tocopheryl Acetate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Tocopherol, Salicornia Herbacea Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone Crosspolymer, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Fragrance (Parfum), [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Carmine (Ci 75470), Manganese Violet (Ci 77742), Red 6 (Ci 15850), Red 7 (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 21 (Ci 45380), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 27 (Ci 45410), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Yellow 5 Lake (Ci 19140)] <ILN50396>
- Grupo de corVermelho
- Código de cor666
- CorCaptivated
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Nutritivo, Preenchimento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:0887167615427
Referência:887167615427 | 1150630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis