Destaques
Batom Matte Pure Color Estee Lauder 3,5 gr - 887167615250
30,80€
Envio+2,99€
Total33,79€
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 888 Power Kiss Recarregável 3,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Todas as Ofertas (8)
Batom Matte Pure Color Estee Lauder 3,5 gr - 887167615250
30,80€
Envio+2,99€
Total33,79€
Estée Lauder 888 - Power Kiss 12 g
29,22€
EnvioGrátis!
Total29,22€
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick batom de longa duração com efeito mate tom Power Kiss 3,5 g
31,70€
EnvioGrátis!
Total31,70€
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 888 Power Kiss Recarregável 3,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Batom fosco PURE COLOR #cosplay - 0887167615250
28,61€
Envio+4,99€
Total33,60€
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick 888 Power Kiss Recarregável 3,5g
30,80€
Envio+4,90€
Total35,70€
Estée Lauder Pure Color Creme Lipstick 888 Power kiss - 1150631
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
40,95€
Envio+6,00€
Total46,95€
ESTÉE LAUDER Pure Color Mate Lipstick No.888 Power Kiss, 1 unidad - B0BXRMH84V
46,57€
EnvioGrátis!
Total46,57€
Detalhes do Produto
Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick, 3,5 g, Batons para mulheres, O batom Estée Lauder Pure Color Matte Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: efeito de longa duração elevada pigmentação efeito mate fácil de aplicar Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesDimethicone, Isoeicosane, Polyethylene, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Bentonite, Trimethylsiloxysilicate, Polysilicone-11, Silica, Tocopheryl Acetate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Tocopherol, Salicornia Herbacea Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Triethoxycaprylylsilane, Dimethicone Crosspolymer, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Fragrance (Parfum), [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Carmine (Ci 75470), Manganese Violet (Ci 77742), Red 6 (Ci 15850), Red 7 (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 21 (Ci 45380), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 27 (Ci 45410), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Yellow 5 Lake (Ci 19140)] <ILN50396>
- Grupo de corVermelho
- Código de cor888
- CorPower Kiss
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Nutritivo, Preenchimento
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:0887167615250
Referência:887167615250 | 1150631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis