Nokia G22 6.52" Dual SIM 4GB/64GB Meteorit Grey
Envio +4,39€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo143,34€
124,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x41,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nokia G22 Meteorite Grey 64GB 4GB - _11120 - 11120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
124,00€
Envio+4,39€
Total128,39€
Smartphone Nokia G22 Cinzento 6,52\" Multicolor 4 GB RAM Unisoc 64 GB - S8103792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
151,92€
EnvioGrátis!
Total151,92€
Todas as Ofertas (7)
Smartphone G22 6.5\" 4GB/64GB Dual SIM (Cinzento) - NOKIA - 101S0609H001
126,13€
EnvioGrátis!
Total126,13€
NOKIA G22 4+64GB DS 4G METEORITE GRAY OEM -
128,23€
EnvioGrátis!
Total128,23€
Nokia G22 4gb/64gb 6.52´´ Dual Sim Cinzento - 6438409083227
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
Nokia G22 4G 6.52\" Dual SIM 4GB/64GB Meteorit Gray
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Nokia G22 Meteorite Grey 64GB 4GB - _11120 - 11120
Pagamento em prestações
3x
124,00€
Envio+4,39€
Total128,39€
Smartphone Nokia G22 Cinzento 6,52\" Multicolor 4 GB RAM Unisoc 64 GB - S8103792
Pagamento em prestações
3x
151,92€
EnvioGrátis!
Total151,92€
Smartphone Nokia G22 (4+64GB) meteor grey - 101S0609H001
162,00€
Envio+4,90€
Total166,90€
Detalhes do Produto
Nokia G22. Diagonal de la pantalla: 16,6 cm (6.52""), Resolución de la pantalla: 1200 x 720 Pixeles. Frecuencia del procesador: 1,6 GHz, Familia de procesador: Unisoc, Modelo del procesador: T606. Capacidad de RAM: 4 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 64 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara....
Características
Processador
- Frequência do processador1,6 GHz
- ProcessadorUnisoc
- Modelo de processadorT606
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura165 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade8,48 mm
- Peso195 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1200 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.52 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5050 mAh
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã1200 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização90 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Código de barras:6438409083227
Referência:6438409083227 | NK22GRY | 101S0609H001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis