Nilox Fones de Ouvido Bluetooth com Microfone
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Auscultadores Bluetooth c/ Microfone NXAUB001 (Preto) - NILOX - NXAUB001
22,80€
Envio+3,99€
Total26,79€
Nilox Auriculares con Micrófono NXAUB001 Negro - B0C34G61ZL
29,98€
Envio+2,99€
Total32,97€
Nilox Nxaub001 Wireless Headset Prateado - 8054320848110
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Headset Nilox Bluetooth com Microfone NXAUB001 -
26,69€
Envio+3,99€
Total30,68€
AURICULARES BLUETOOH COM MICRO
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
Auscultadores NILOX BLUETOOTH com Microphone - NXAUB001
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Nilox auriculares bluetooh con microfono nxaub001
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,73€
Envio+7,00€
Total34,73€
Nilox AURICULARES BLUETOOH COM MICRO - 4C5EA744-597
32,10€
Envio+4,99€
Total37,09€
Detalhes do Produto
Tipología: Auriculares inalámbricos, Micrófono incorporado: Sí, Control remoto: Control de volumen/música, Noise canceling: No, Conectores: Bluetooth, Fuente de alimentación: USB, Color primario: Negro
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Pesos e dimensões
- Peso65,2 g
Conectividade
- Conectividade com App
Código de barras:8054320848110
Referência:8054320848110 | 4C5EA744-597 | NXAUB001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis