Sisley Phyto Rouge Shine 24 Sheer Ginger 3g
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,50€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto Rouge Shine 32 Sheer Ginger 3g
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley Le Phyto-rouge Shine Batom #32 Puro Gengibre 3 Gr 3 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,50€
Envio+4,35€
Total44,85€
Sisley Phyto-Rouge Shine 32 Sheer Ginger - 1171452
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
41,95€
Envio+6,00€
Total47,95€
Todas as Ofertas (6)
Sisley Phyto Rouge Shine 32 Sheer Ginger 3g
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
Sisley 32 - Sheer Ginger 3 g
35,67€
EnvioGrátis!
Total35,67€
Sisley Le Phyto-rouge Shine Batom #32 Puro Gengibre 3 Gr 3 g
40,50€
Envio+4,35€
Total44,85€
Sisley Phyto Rouge Shine 24 Sheer Ginger 3g
36,05€
Envio+4,90€
Total40,95€
LE PHYTO-ROUGE SHINE batom #32 Puro gengibre - 3473311705143
36,05€
Envio+4,99€
Total41,04€
Sisley Phyto-Rouge Shine 32 Sheer Ginger - 1171452
41,95€
Envio+6,00€
Total47,95€
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoTranslúcido, Shine
- IngredientesPOLYBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE (CERA MICROCRISTALLINA), ETHYLHEXYL PALMITATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, MORINGA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, GLUCOMANNAN, DICALCIUM PHOSPHATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIHYDROXYSTEARIN, TIN OXIDE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, ALUMINA, SILICA, ETHYL VANILLIN, PARFUM/FRAGRANCE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN [+/- MICA, RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 6 (CI 15850), RED 28 LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), BLUE 1 LAKE (CI 42090) ]. IL#2A
- Grupo de corNude
- Código de cor32
- CorSheer Ginger
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de batomHidratante, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3 g
Código de barras:3473311705143
Referência:2033262 | 1171452 | VPER137772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis