Destaques
GRUNDIG MGK 9030 ProClub BeardCare Sensor, uso en húmedo y seco, con tecnología de batería de iones de litio, juego de corte con revestimiento de titanio, negro mate y rojo - B09KPSNMLZ
32,05€
Envio+2,99€
Total35,04€
Grundig M?quina de Barbear Manual Grundig MGK 9030 - S6504144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,48€
Envio+4,99€
Total59,47€
Máquina de Barbear Manual Grundig Mgk 9030 - S6504144
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,16€
Envio+6,49€
Total66,65€
Todas as Ofertas (5)
GRUNDIG MGK 9030 ProClub BeardCare Sensor, uso en húmedo y seco, con tecnología de batería de iones de litio, juego de corte con revestimiento de titanio, negro mate y rojo - B09KPSNMLZ
32,05€
Envio+2,99€
Total35,04€
Máquina de Cortar Cabelo MGK 9030 - GRUNDIG - GMS3510
35,34€
Envio+3,99€
Total39,33€
Grundig Mgk 9030 Beard Trimmer Prateado - 4013833050582
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Grundig M?quina de Barbear Manual Grundig MGK 9030 - S6504144
Pagamento em prestações
3x
54,48€
Envio+4,99€
Total59,47€
Máquina de Barbear Manual Grundig Mgk 9030 - S6504144
Pagamento em prestações
3x
60,16€
Envio+6,49€
Total66,65€
Detalhes do Produto
Máquina de Barbear Manual Grundig MGK 9030 é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Grundig 100 % originais são exatamente o que precisa.Características: BateriaSem FiosFunção turboCarregamento rápidoCarga rápida e seguraPode ser utilizado em todo o corpoMolhado e secoTipo de bateria: IntegradaFonte de Alimentação: BateriaFrequência: 50 HzAutonomia aprox.: 2 horasTempo de carga aprox.: 1,5 hRecarregável: SimFunciona com pilhas: Litio IonVoltagem de entrada de AC: 100 - 240 V
Características
Conteúdo da embalagem
- Pente de precisão
Desempenho
- ZonasBarba, Sobrancelha, Nariz
- CorPreto, Vermelho
- Aparador de precisão
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo1 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,5 cm
- Lavável
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia120 min
- Carregamento Rápido
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:4013833050582
Referência:S6504144 | GMS3510 | GMX3510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis