Xiaomi Papel Fotográfico 3" Portable Instant 1S Paper 40 folhas
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo20,31€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Papel Fotográfico 3\" p/ Impresora Xiaomi Instant Photo 1S (40 Unidades) - XIAOMI - BHR6756GL
15,87€
Envio+3,99€
Total19,86€
Xiaomi Photographic Paper 40 Units Transparente - 6941812702871
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Papel fotográfico Xiaomi Instant Photo Paper 3\" para impressora Xiaomi Instant Photo 1S 40 unidades
16,67€
Envio+4,25€
Total20,92€
Papel Fotogr?fico Xiaomi Instant Photo Printer P Impressora MI INS PH PAPER 3P -
17,20€
Envio+3,99€
Total21,19€
Xiaomi Instant Photo Paper 3 40 Folhas - Papel fotográfico para Xiaomi 1S Set- BHR6756GL
17,27€
Envio+3,95€
Total21,22€
Papel fotogrÁfico xiaomi instant photo printer para impresora xiaomi instant photo 1s 3' 40 hojas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,38€
Envio+7,00€
Total26,38€
Papel Fotográfico 3\"\" Xiaomi Portable Instant 1S Paper 40 folhas - 44663
22,50€
Envio+3,90€
Total26,40€
Papel Fotográfico Xiaomi Portable Instant Photo Printer 1S 3\" (40 folhas) - BHR6756GL
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
A impressora fotográfica portátil Xiaomi Instant Photo Printer 1S foi projetada para você, que adora tirar fotos em qualquer lugar e obtê-las instantaneamente. Para não ficar sem suporte, adquira esse papel fotográfico de alta qualidade, tamanho 3\" (7,62 cm) e camada dupla para melhor impressão. Esse pacote com 40 papéis é incrível e você vai adorar. Especificações: -Tamanho: 3\" (7,62 cm) -Dupla camada para melhor impressão -Compatibilidade: Impressora fotográfica instantânea Xiaomi 1S -Conteúdo da caixa: 1 x Pacote de 40 unidades de papel fotográfico 3\" + Fita
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812702871
Referência:6941812702871 | BHR6756GL | 10649495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis