Bic Esferográfica Cristal Exact Preto 20 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,40€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Cristal Exact Bolígrafos Punta Fina (0,7 mm) - Negro, Caja de 20 Uds. - B083FVNWDN
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Esferográfica Preto 0,7mm BIC Cristal Exact 20un - 117992603
5,79€
Envio+3,99€
Total9,78€
Todas as Ofertas (11)
BIC Cristal Exact Bolígrafos Punta Fina (0,7 mm) - Negro, Caja de 20 Uds. - B083FVNWDN
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Esferográfica Preto 0,7mm BIC Cristal Exact 20un - 117992603
5,79€
Envio+3,99€
Total9,78€
Esferografica BIC Cristal Exact Preto Cx 20un
5,81€
Envio+4,92€
Total10,73€
Esferográfica Preto 0,7mm BIC Cristal Exact 20un (1 Uni.) - 117992603
5,22€
Envio+4,20€
Total9,42€
Caixa De Canetas De Tinta Óleo Ultrafina Bic Cristal Exact 992603/ 20 Unidades/ Preta
5,99€
Envio+4,25€
Total10,24€
Esferográfica Preto 0,7mm BIC Cristal Exact 20un 117992603 - 117992603
5,88€
Envio+4,20€
Total10,08€
BIC Esferografica BIC Cristal Exact Preto Cx 20un - 117992603
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,49€
Envio+4,99€
Total12,48€
Detalhes do Produto
Esferográfica de ponta agulha, disponível em tinta preta, azul e vermelha Escrita super suave Perfeito para escrita ultra precisa Bom estilo de escrita em papel A cor da tampa e da extremidade da esferográfica corresponde à cor da tinta Ponta 0.70mm
Características
- Largura da linha0,28 mm
- Material da pontaMetal
- Tipo de pontoUltrafino
- CorPreto
- Recarregável
- Clipe
- Material do clipePlástico
- Forma do invólucroHexagonal
- TipologiaEsferográfica
- Cor da canetaPreto
- Largura da ponta/extremidade0,7 mm
- TintaPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
- TipoExpositor
Código de barras:3086123594142
Referência:117992603 | 3086123594142 | IN-EX-35484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis