Esferográfica Cristal Exact Azul Cx. 20un
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,30€
0,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Bic Cristal Ultrafine Ponta Forma Agulha 0,7 mm Azul - 992605
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,37€
Envio+6,49€
Total6,86€
BIC Cristal Exact Bolígrafos, Óptimo para uso de oficina, casa y escolar, Punta fina (0,7 mm) - Azul, Caja de 20 Unidades. - B083FVQ8XX
5,90€
Envio+2,99€
Total8,89€
Esferográfica Azul 0,7mm BIC Cristal Exact 20un - 117992605
5,79€
Envio+3,99€
Total9,78€
Todas as Ofertas (13)
Esferográfica Bic Cristal Ultrafine Ponta Forma Agulha 0,7 mm Azul - 992605
0,37€
Envio+6,49€
Total6,86€
BIC Cristal Exact Bolígrafos, Óptimo para uso de oficina, casa y escolar, Punta fina (0,7 mm) - Azul, Caja de 20 Unidades. - B083FVQ8XX
5,90€
Envio+2,99€
Total8,89€
Esferográfica Azul 0,7mm BIC Cristal Exact 20un - 117992605
5,79€
Envio+3,99€
Total9,78€
Esferografica BIC Cristal Exact Azul Cx 20un
5,81€
Envio+4,92€
Total10,73€
Esferográfica Azul 0,7mm BIC Cristal Exact 20un (1 Uni.) - 117992605
5,22€
Envio+4,20€
Total9,42€
Bic Cristal Exact Ultrafine Caja 20 Bolígrafos Azul
5,90€
Envio+4,25€
Total10,15€
Esferográfica Azul 0,7mm BIC Cristal Exact 20un 117992605 - 117992605
5,88€
Envio+4,20€
Total10,08€
BIC Esferografica BIC Cristal Exact Azul Cx 20un - 117992605
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,49€
Envio+4,99€
Total12,48€
Detalhes do Produto
Esferográfica de ponta agulha, disponível em tinta preta, azul e vermelha Escrita super suava Perfeito para escrita ultra precisa Bom estilo de escrita em papel A cor da tampa e da extremidade da esferográfica corresponde à cor da tinta Ponta 0.70mm
Características
- Largura da linha0,28 mm
- Material da pontaMetal
- Tipo de pontoUltrafino
- CorAzul
- Recarregável
- Clipe
- Material do clipePlástico
- Forma do invólucroHexagonal
- TipologiaEsferográfica
- Cor da canetaAzul
- Largura da ponta/extremidade0,7 mm
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
- TipoExpositor
Código de barras:3086123594166
Referência:117992605 | 3086123594166 | LDP155824/20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis