Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,45€
26,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WHITE TEA eau de parfum vaporizador 50 ml - 0085805210465
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 50ml
27,52€
Envio+4,90€
Total32,42€
Elizabeth Arden White Tea, Eau de Parfum, Perfume de Mujer, 50 ml - B0B4F537F6
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Elizabeth Arden White Tea Eau De Parfum Vaporizador Elizabeth Arden 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,72€
Envio+4,35€
Total31,07€
Todas as Ofertas (13)
WHITE TEA eau de parfum vaporizador 50 ml - 0085805210465
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 50ml
27,52€
Envio+4,90€
Total32,42€
Elizabeth Arden White Tea, Eau de Parfum, Perfume de Mujer, 50 ml - B0B4F537F6
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Elizabeth Arden White Tea Eau De Parfum Vaporizador Elizabeth Arden 50 ml
26,72€
Envio+4,35€
Total31,07€
Elizabeth Arden perfume White Tea EDP 50 ml - 1085296
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
26,95€
Envio+6,50€
Total33,45€
Elizabeth arden cha branco eau de toilette 50ml - PSS92045
25,60€
Envio+4,49€
Total30,09€
Elizabeth Arden White Tea Eau de Parfum 50ml
27,52€
Envio+4,90€
Total32,42€
Elizabeth Arden White Tea EDP 50 ml
28,80€
Envio+3,99€
Total32,79€
Perfume Mulher Elizabeth Arden EDP White Tea 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,99€
Envio+9,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Com um delicado aroma fresco, floral e leve, White Tea Eau de Parfum, de Elizabeth Arden é uma fragrância viciante inspirada pelo prazer reconfortante do primeiro gole de chá White Tea Eau de Parfum é apresentado com notas de topo cintilantes de tangerina italiana, essência calmante de sálvia e um acorde de brisa fresca do mar. As notas de coração são puras e simples, com um acorde de chá branco, absoluto de mate, pétalas de jasmim e água de rosas. Nas notas base encontramos a faceta mais quente e poética graças às notas de fava tonka e âmbar envolvidas com almíscares suaves. O frasco com um estilo minimalista e sem opulência está em sintonia com a sua essência fresca.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Código de barras:0085805210465
Referência:Elizabeth Arden | 1085296 | 1019462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis