Calvin Klein CK One Reflections Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,51€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein One Summer 23 Eau de Toilette 100 ml - 3616303463359
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Calvin Klein CK One Reflections Eau de Toilette 100 ml - B0BDFNXH9Y
29,38€
Envio+2,99€
Total32,37€
CK ONE SUMMER 2023 REFLEXÕES eau de toilette vaporizador ed. limite. 100ml - 3616303463359
30,52€
Envio+4,99€
Total35,51€
Perfume Unissexo Calvin Klein EDT Ck One Summer 100 ml - S05111074
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,51€
EnvioGrátis!
Total41,51€
Todas as Ofertas (16)
Calvin Klein One Summer 23 Eau de Toilette 100 ml - 3616303463359
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Calvin Klein CK One Reflections Eau de Toilette 100 ml - B0BDFNXH9Y
29,38€
Envio+2,99€
Total32,37€
CK ONE SUMMER 2023 REFLEXÕES eau de toilette vaporizador ed. limite. 100ml - 3616303463359
30,52€
Envio+4,99€
Total35,51€
Calvin Klein - CK One Reflections 100 ml
25,95€
Envio+3,98€
Total29,93€
Perfume Unissexo Calvin Klein EDT Ck One Summer 100 ml - S05111074
41,51€
EnvioGrátis!
Total41,51€
Calvin klein ck one reflections unisexo 100 ml - GY001S05111074
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
Calvin Klein One Summer 2023 EDT 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,98€
Envio+5,00€
Total42,98€
Calvin Klein perfume CK One Reflections EDT 100 ml - 1140653
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,95€
Envio+4,99€
Total43,94€
Calvin Klein CK One Reflections Eau de Toilette 100ml
51,71€
EnvioGrátis!
Total51,71€
Detalhes do Produto
Para todos e sem limites. A Eau de Toilette unissexo Calvin Klein CK One Summer Reflections fica bem tanto na pele feminina como na masculina e realça na perfeição a personalidade de quem a usa.
Pirâmide olfativa
Notas de Topo: Gelo, Limão e Gengibre
Notas de Coração: Chá verde e Gelo
Notas de Fundo: Almíscar e Notas amadeiradas
Como aplicar
Aplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- Ingredientes"Alcohol Denat., Propylene Glycol, Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Limonene, Ethylhexyl Salicylate, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citral, Hydroxycitronellal, Citronellol, Alpha- Isomethyl Ionone, Geraniol, Ext. Violet 2 (CI 60730)."
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaChá verde
- Notas de cabeça principais da fragânciaGengibre, Limão
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Capacidade
- Capacidade100ml
Tipo
- TipoEau de Toilette (EdT)
Código de barras:3616303463359
Referência:612349 | S05111074 | 1140653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis