Ração Húmida Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care Mini Frango e Vegetais 156g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,21€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Hill's PD Digestive Care i/d Mini Stress - Alimento em molho para cão pequeno para o cuidado digestivo - Frango e vegetais - Quantidade: 156 g - 004800343
2,27€
Envio+3,50€
Total5,77€
Hill's PD Digestive Care i/d Mini Stress - Alimento em molho para cão pequeno para o cuidado digestivo - Frango e vegetais - Quantidade: 156 g - 23225-32896
2,27€
Envio+3,90€
Total6,17€
Hill's Prescription Diet Cão I/D Stew Frango&Vegetais - Digestive Care - 156 G - 9606353
2,30€
Envio+4,50€
Total6,80€
Detalhes do Produto
Comida húmida dietética, em molho, de fácil digestão, para cães adultos com problemas digestivos, teor equilibrado de fibra e rico em eletrólitos, delicioso estufado, desenvolvido por especialistas em nutrição.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade24
Características
- Período de vida do animalUniversal
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca, Carne de porco
- Capacidade156 g
Código de barras:0052742039336
Referência:9606353 | 004800343 | 61676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis