Nuxe Huile Prodigieuse Florale 100ml + Gel de banho Prodigieux Floral 30ml Coffret
Envio +4,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,37€
22,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel de banho Huile prodigieuse florale + prodigieux floral gift 100 + 30ml - Nuxe
27,24€
Envio+4,99€
Total32,23€
Huile prodigieuse florale + prodigieux floral gel de ducha de regalo 100 + 30ml - B0C2JQ6WGY
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Todas as Ofertas (9)
Gel de banho Huile prodigieuse florale + prodigieux floral gift 100 + 30ml - Nuxe
27,24€
Envio+4,99€
Total32,23€
Huile prodigieuse florale + prodigieux floral gel de ducha de regalo 100 + 30ml - B0C2JQ6WGY
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
coffret DE ÓLEO SECO FLORAL HUILE PRODIGIEUSE 2 unidades - 3264680037009
20,93€
Envio+4,99€
Total25,92€
Nuxe Huille Prodigieuse Florale 100 ml + Gelee De Douche 30 ml
25,84€
Envio+3,99€
Total29,83€
Nuxe Nuxe Prodigieuse Óleo Seco Floral - 100ml + Oferta Gel Duche 7290569
32,55€
Envio+3,90€
Total36,45€
LOTE DE ÓLEO SECO FLORAL HUILE PRODIGIEUSE 2 unidades - 1151565
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Nuxe Set Huile Prodigieuse Floral 130ml Body Oil Rosa - 3264680037009
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Nuxe Facial Huile Prodigieuse Floral + Shower Gel 100 ML
36,65€
Envio+3,95€
Total40,60€
Detalhes do Produto
ContémNuxe Huile Prodigieuse Floral 100mlNutre, repara e sublima o rosto, o corpo e o cabelo.Todos os tipos de pele e cabelo.Rosto: Eficácia antioxidante + Efeito escudo protetor que limita a adesão de partículas poluentes.Corpo: Redução da cor das estrias (-30%).Cabelo: Melhoria comprovada da leveza, do brilho e da suavidade.OFERTANuxe Prodigieux Floral Gel de Duche Perfumado 30ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680037009
Referência:3264680037009 | 7290569 | 501961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis