Fun&Go Malha para Chão Campismo Verde 3x7m
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,64€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MALLA SUELO CAMPING VERDE 3X7M FUN&GO - B096V4FJV8
42,19€
EnvioGrátis!
Total42,19€
Malla para chão campismo cor verde 3x7m fun&go - 81048
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,64€
EnvioGrátis!
Total49,64€
Malla de suelo para camping. color verde 3x7m fun&go
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,80€
Envio+7,00€
Total49,80€
Malha para chao campismo verde 3x7m fungo - EDM81048
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
61,80€
Envio+4,49€
Total66,29€
Todas as Ofertas (6)
MALLA SUELO CAMPING VERDE 3X7M FUN&GO - B096V4FJV8
42,19€
EnvioGrátis!
Total42,19€
Malla para chão campismo cor verde 3x7m fun&go - 81048
49,64€
EnvioGrátis!
Total49,64€
Malla de suelo para camping. color verde 3x7m fun&go
42,80€
Envio+7,00€
Total49,80€
Fun And Go 81048 3x7 M Camping Floor Mesh Verde - 8435310193098
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
MALHA PARA CHÃO CAMPISMO VERDE 3X7M FUN&GO - 8435310193098
47,34€
EnvioGrátis!
Total47,34€
Malha para chao campismo verde 3x7m fungo - EDM81048
Pagamento em prestações
3x
61,80€
Envio+4,49€
Total66,29€
Detalhes do Produto
Características:
-Peso: 1,842 kg
-Aplicação: Camping / exterior
-Cor: Verde
-Medida: 3 x 7 m
-Densidade: 130 g/m²
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435310193098
Referência:8435310193098 | 81048 | IN-EK3-81048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis