TrendNet Adaptador USB 3.0 a Gigabit
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,81€
18,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRENDnet TU3-ETG - Adaptador USB 3.0 a ethernet Gigabit - B00FFJ0RKE
25,16€
Envio+2,99€
Total28,15€
Trendnetusb 3.0 a adaptador gigabit tu3-et-
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
26,07€
Envio+7,95€
Total34,02€
Trendnet Adaptador Ethernet para USB Trendnet TU3-ETG - S55065782
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
31,93€
Envio+4,99€
Total36,92€
Todas as Ofertas (8)
TRENDnet TU3-ETG - Adaptador USB 3.0 a ethernet Gigabit - B00FFJ0RKE
25,16€
Envio+2,99€
Total28,15€
Trendnet Usb 3.0 To Gigabit Ethernet Adapter Branco - 0710931302387
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Trendnetusb 3.0 a adaptador gigabit tu3-et-
26,07€
Envio+7,95€
Total34,02€
Trendnet Adaptador Ethernet para USB Trendnet TU3-ETG - S55065782
31,93€
Envio+4,99€
Total36,92€
Adaptador TRENDnet Adaptador USB 3.0 Ethernet 1Gbit - TU3-ETG
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Adaptador Ethernet para USB Trendnet TU3-ETG - S55065782
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,46€
Envio+6,49€
Total40,95€
Trendnet Adaptador USB 3.0 para Ethernet RJ45 10/100/1000 Mbits
37,79€
Envio+3,99€
Total41,78€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador Ethernet para USB Trendnet TU3-ETG por grosso.Tipo: Ficha fêmeaCor: Branco
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura72 mm
- Profundidade25 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Full duplex
Outras características
- Humidade Relativa90 %
- Taxa de transferência de dados2 Gbit/s
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0710931302387
Referência:TU3-ETG | 2768E437-6AA | IN-SP-85693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis