Protetor Solar Rituals the Ritual of Karma Leite Spray SPF30 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,00€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rituals The Ritual of Karma Loção Solar em Spray SPF30 200ml
18,90€
Envio+3,30€
Total22,20€
RITUALS SUN PROTECTION MILKY SPRAY 200ML 30 KARMA - B09Q66KCVT
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
THE RITUAL OF KARMA protetor solar leite spray SPF30 200 ml - 1154973
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Todas as Ofertas (5)
Rituals The Ritual of Karma Loção Solar em Spray SPF30 200ml
18,90€
Envio+3,30€
Total22,20€
Rituals The Ritual of Karma THE RITUAL OF KARMA Sun Protection Milky Spray SPF30 200 ML
17,00€
Envio+3,95€
Total20,95€
RITUALS SUN PROTECTION MILKY SPRAY 200ML 30 KARMA - B09Q66KCVT
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
THE RITUAL OF KARMA protetor solar leite spray SPF30 200 ml - 1154973
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
THE RITUAL OF KARMA protetor solar leite spray SPF30 200 ml - 8719134152470
18,90€
Envio+4,99€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Loção hidratante em spray com fps 30 que não deixa marcas brancas, é rapidamente absorvida pela pele e não pegajosa. Seu corpo fica protegido dos raios solares uva e uvb e sua pele fica hidratada com apenas uma aplicação. O complexo hydra-boost contém esqualano, aloe vera e algas, que ajudam a acalmar a pele desidratada e a restaurar a sua suavidade. Esta loção corporal em spray oferece proteção invisível, constante e de amplo espectro. Com chá branco, vitamina e e flor de lótus. Embora a fórmula seja à prova d'água, é recomendável aplicá-la com frequência, principalmente após suar ou nadar.
Características
Caracteristicas
- ConsistênciaLeite
Código de barras:8719134152470
Referência:37404 | 612438 | 1154973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis