Termoacumulador HTW Elétrico Vertical 50L - TV50ESSECO
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
103,00€
em 3x34,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Htw Termoacumulador 50lts Eletrico Vertical TV50ESSECO
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
TERMOACUMULADOR HTW 50L ESSENCIAL
105,95€
Envio+7,99€
Total113,94€
HTW Termoacumulador / HTW / TV50ESSECO / 1500W - 8435483843851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,54€
EnvioGrátis!
Total116,54€
HTW TERMOACUMULADOR 50LTS ELETRICO VERTICAL - TV50ESSECO
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+8,50€
Total108,40€
Todas as Ofertas (16)
Htw Termoacumulador 50lts Eletrico Vertical TV50ESSECO
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
TERMOACUMULADOR HTW 50L ESSENCIAL
105,95€
Envio+7,99€
Total113,94€
HTW TERMOACUMULADOR 50LTS ELETRICO VERTICAL TV50ESSECO - TV50ESSECO
106,63€
EnvioGrátis!
Total106,63€
HTW Termoacumulador / HTW / TV50ESSECO / 1500W - 8435483843851
Pagamento em prestações
3x
116,54€
EnvioGrátis!
Total116,54€
HTW TERMOACUMULADOR 50LTS ELETRICO VERTICAL - TV50ESSECO
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+8,50€
Total108,40€
Termoacumulador Vertical 50L - Serie ESSENTIAL ECO - HTW - HTW-TV-50ESSECO -
91,90€
Envio+14,90€
Total106,80€
HTW HTW TERMOACUMULADOR 50LTS ELETRICO VERTICAL - 8A0B5476-0B5
100,90€
Envio+6,99€
Total107,89€
HTW TERMOACUMULADOR 50LTS ELETRICO VERTICAL TV50ESSECO
99,90€
Envio+6,90€
Total106,80€
HTW TERMOACUMULADOR 50LTS ELETRICO VERTICAL - TV50ESSECO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,44€
Envio+7,99€
Total113,43€
HTW Termoacumulador ESSENTIAL ECO 50L HTW-TV-50ESSECO
103,50€
Envio+7,50€
Total111,00€
Detalhes do Produto
HTW TERMOACUMULADOR 50LTS ELETRICO VERTICAL
TEMPERATURA AJUSTAVEL
Anodo anticorrosivo de magnésio
mangas eletrolítico
Isolante de poliuretano alta densidade
tanque de esmalte em pó seco
Proteção contra superaquecimento seco
1500w
Classificação energética C
Características
Pesos e dimensões
- Altura715 mm
- Largura380 mm
- Profundidade da embalagem425 mm
- Altura da embalagem765 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- Peso da embalagem17,5 kg
- Peso15 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Intervalo de temperaturas do termóstato30 - 75 °C
- Potência máxima1500 W
- Pressão Máxima0,7 bar
- Temperatura (máx.)75 °C
Conteúdo da embalagem
- Ligações de água
- Manual
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade50 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- Tipo de haste anódicaBarra de ânodo de magnésio
- TipologiaEléctrico
- Material do reservatório de águaAço esmaltado
- Espessura de isolamento2 cm
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Perfil de cargaM
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8435483843851
Referência:TV50ESSECO | 8435483843851 | 8A0B5476-0B5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis