Placa Indução Haier HAIDSJ63MC 59cm
Envio +10,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
323,99€
em 4x81,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,02€
- a 29/05/202480,99€
- a 28/06/202480,99€
- a 28/07/202480,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haier Series 4 HAIDSJ63MC Placa de Inducción, 3 Fuegos, Ancho 60cm, Panel de control táctil Multislider, Conectividad WIFI, 9 niveles de potencia, Paellero Doble Corona, Potencia 7,1KW, Cristal Negro - B099NSFWTQ
283,61€
EnvioGrátis!
Total283,61€
Placa de Indução Haier HAIDSJ63MC 181686
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,02€
- a 29/05/202480,99€
- a 28/06/202480,99€
- a 28/07/202480,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
323,99€
Envio+10,00€
Total333,99€
Todas as Ofertas (6)
Haier Series 4 HAIDSJ63MC Placa de Inducción, 3 Fuegos, Ancho 60cm, Panel de control táctil Multislider, Conectividad WIFI, 9 niveles de potencia, Paellero Doble Corona, Potencia 7,1KW, Cristal Negro - B099NSFWTQ
283,61€
EnvioGrátis!
Total283,61€
HAIER ENCIM. HAIER HAIDSJ63MC 3F WIFI+BT TACTIL INDUC. - A75B1F9F-F7A
283,70€
EnvioGrátis!
Total283,70€
Placa de Indução Series 2 HAIDSJ63MC 3 Zonas 7600W (Preto) - HAIER - 33802773
284,43€
EnvioGrátis!
Total284,43€
Haier Haidsj63mc Induction Hob 60 Cm Preto - 8059019003498
292,49€
Envio+10,99€
Total303,48€
Placa de Indução Haier HAIDSJ63MC 181686
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,02€
- a 29/05/202480,99€
- a 28/06/202480,99€
- a 28/07/202480,99€
323,99€
Envio+10,00€
Total333,99€
ENC. MESA IND. HAIER HAIDSJ63MC
367,00€
EnvioGrátis!
Total367,00€
Detalhes do Produto
Ancho Producto: 590 Cm, Número Fuegos: 3, Material Placa: Vidrio cerámica, Encendido electrónico: Sí, Válvulas de seguridad: No, Material Parrillas: Sin parrillas, Color/Estética: Negro
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso11 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,2 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor dos botõesNíquel
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 6Gás
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Tipo de zona de cozedura 6Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11500 W
- Potência da zona de cozedura 21500 W
- Potência da zona de cozedura 33000 W
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12000 W
- Impulso da zona de cozedura 22000 W
- Impulso da zona de cozedura 33600 W
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem12 kg
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8059019003498
Referência:HAIDSJ63MC | 8059019003498 | HAIER-33802773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis