Nanocable Bloco De 3 Tomadas + 2 USB C/Luz - Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,22€
16,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NANOCABLE 10.37.0013-BK - Regleta de Sobremesa con 3 Tomas de Tierra y 2 USB´s con Luz, Color Negro - B0B3NFY4W6
19,53€
Envio+2,99€
Total22,52€
Regleta sobremesa 3 tomas + 2 usb's negra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,67€
Envio+7,00€
Total23,67€
Todas as Ofertas (8)
NANOCABLE 10.37.0013-BK - Regleta de Sobremesa con 3 Tomas de Tierra y 2 USB´s con Luz, Color Negro - B0B3NFY4W6
19,53€
Envio+2,99€
Total22,52€
Extensão Elétrica de 3 Tomadas c/ 2x USB + LED - NANOCABLE - 10.37.0013-BK
14,92€
Envio+3,99€
Total18,91€
Extens?o De Mesa Com Luz Nanocable 3 Saidas E 2 Usb's Preto 10.37.0013-BK -
16,84€
Envio+3,99€
Total20,83€
Regleta sobremesa 3 tomas + 2 usb's negra
16,67€
Envio+7,00€
Total23,67€
Nanocable Desktop Power Strip com interruptor 3 soquetes Schuko + 2 USB 1,5 m prata/preto
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Nanocable 10.37.0013-bk Power Strip 3 Outlets With Usb Prateado - 8433281011342
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
NanoCabo Extensão de Secretária com 3x Shuckos, 1x USB-C e 1x USB-A LE - 10.37.0013-BK
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Detalhes do Produto
Especificações: -3 tomadas elétricas aterradas -2 portas de carregamento USB (USB-C e USB-A) -USB-A: 5V/3A, 15W. 9V/2A, 18W. 12V/1,5A, 18W. -USB-C: 5V/3A, 15W. 15V/2A, 18W. 12V/1,5A, 18W. -USB-A + USB-C: 5V/3A, 15W. -Iluminação LED com interruptor -1,5 m de cabo -Proteção infantil -Tensão: 230V-50Hz -Certificado CE, ROSH, GS e REACH -Cor: Preto -Medidas do produto: 200x70x70 mm
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorAlumínio, Preto
- Proteção crianças
- CertificaçãoGS
- PosiçãoInterior
- Forma das tomadasEm ângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Tipos de tomada ACTipo F
Gestão de energia
- Corrente da porta USB1,5 A
- Corrente da porta USB 21,5 A
- Corrente (máx.)3 A
- Tensão da porta USB12 V
- Tensão da porta USB 212 V
- Saída de energia USB total15 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem568 g
Código de barras:8433281011342
Referência:8433281011342 | S7821286 | A10.37.0013-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis