Placa Vitrocerâmica Taurus V302MT 28.8cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo111,99€
102,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x34,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA TAURUS - V302MT - 974 685
115,59€
EnvioGrátis!
Total115,59€
PLACA TAURUS - V302MT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
110,60€
EnvioGrátis!
Total110,60€
ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.3000W-V302MT - 38550019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,98€
Envio+5,00€
Total107,98€
TAURUS ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.3000W-V302MT - 8414234746856
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,15€
Envio+6,49€
Total121,64€
Todas as Ofertas (14)
PLACA TAURUS - V302MT - 974 685
115,59€
EnvioGrátis!
Total115,59€
PLACA TAURUS - V302MT
Pagamento em prestações
3x
110,60€
EnvioGrátis!
Total110,60€
ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.3000W-V302MT - 38550019
Pagamento em prestações
3x
102,98€
Envio+5,00€
Total107,98€
TAURUS ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.3000W-V302MT - 8414234746856
Pagamento em prestações
3x
115,15€
Envio+6,49€
Total121,64€
TAURUS PLACA VITROCERMICA TAURUS V302MT( VITROCERAMICA - 2 Z - 3000 W ) - 412532E6-0EC
103,50€
Envio+6,99€
Total110,49€
ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.3000W-V302MT
110,69€
EnvioGrátis!
Total110,69€
ENC.MESA TAURUS VC.2Z.9N.3000W-V302MT - 974.685.000
114,87€
EnvioGrátis!
Total114,87€
Placa de Cozinha de Indução Taurus > V302MT - 093.P.974 685 - 8414234746856
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,29€
Envio+8,50€
Total116,79€
PLACA TAURUS - V302MT
103,09€
Envio+15,00€
Total118,09€
PLACA TAURUS - V302MT -
121,05€
EnvioGrátis!
Total121,05€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 2 Z
Potência: 3000 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,2 cm
Largura: 28,8 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Dianteira central
- Posição da zona de cozedura 2Traseira central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1165 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2200 mm
- Largura do fogão29 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Nº de Queimadores2 Zonas
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente direita
Desempenho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência9
- Proteção contra transbordo
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3000 W
Pesos e dimensões
- Altura52 mm
- Largura290 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do compartimento de instalação26,5 cm
- Largura do compartimento de instalação49,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Código de barras:8414234746856
Referência:V302MT | 8414234746856 | 974.685.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis