Sony PlayStation 4 PS4 500GB + Gran Turismo Sport Hits + Tad the Lost Explorer and the Emerald Tablet + Ratchet & Clank Hits
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
435,23€
em 4x108,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,83€
- a 27/05/2024108,80€
- a 26/06/2024108,80€
- a 26/07/2024108,80€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Consola sony ps4 500gb+tadeo jones+ratchet+gt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,83€
- a 27/05/2024108,80€
- a 26/06/2024108,80€
- a 26/07/2024108,80€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
435,23€
Envio+7,00€
Total442,23€
Todas as Ofertas (3)
SONY CONSOLA SONY PS4 500 TADEO JONES+RATCHET+GT SPORT - 6BC31F3B-02F
351,60€
Envio+6,99€
Total358,59€
Playstation Ps4 500gb Tadeo Jones 3 + Ratchet + Gt Sports Console Preto PAL - 8431305032762
372,49€
Envio+3,99€
Total376,48€
Consola sony ps4 500gb+tadeo jones+ratchet+gt
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,83€
- a 27/05/2024108,80€
- a 26/06/2024108,80€
- a 26/07/2024108,80€
435,23€
Envio+7,00€
Total442,23€
Detalhes do Produto
Joga os melhores títulos e exclusivos da PS4, leva as tuas aventuras online com o PS Plus e transmite ou transfere programas de televisão e filmes da Netflix, PlayStation Store ou de onde quer que desfrutes do teu entretenimento favorito.
Características
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- TipologiaBlu-Ray/DVD
- DiscoHDD
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna500 GB
Gestão de energia
- Alimentação165 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Processador GráficoAMD Radeon
- CorPreto
- TipologiaGDDR5
- Modelo de processadorAMD Jaguar
- RAM8192 MB
- PlataformaPlayStation 4
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Porta DC-in
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas HDMI1
Rede
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura265 mm
- Profundidade288 mm
- Peso2,1 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Manual
- Jogo de vídeo incluído
- Quantidade de comandos incluídos1
- Jogos incluídosTadeo Jones, Ratchet & Clank, Gran Turismo Sport
- Comando incluídoGamepad
Desempenho
- PlataformaPS4
Código de barras:8431305032762
Referência:8431305032762 | S0450484 | 10717567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis