Cecotec Ready Warm 9100 Smart Towel 500W Black - 05394
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
138,59€
em 3x46,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo ReadyWarm 9100 Smart Towel Black 500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad - B08QYWNDVT
118,81€
EnvioGrátis!
Total118,81€
Toalheiro Cecotec Ready Warm 9100 Smart Towel 500W Black 5394 -
119,00€
Envio+3,99€
Total122,99€
Cecotec Ready Warm 9100 Smart Towel Black - 05394 - 8435484053945
123,79€
EnvioGrátis!
Total123,79€
Toalheiro Ready Warm 9100 Smart Towel 500W (Preto) - CECOTEC - CEC05394
125,70€
EnvioGrátis!
Total125,70€
Toalheiro eletrico ready warm 9100 smart towel - 05394
120,10€
Envio+7,99€
Total128,09€
Cecotec Heated Towel Rail Readywarm 9100 Smart Towel Black Preto One Size / EU Plug - 8435484053945
122,49€
Envio+7,99€
Total130,48€
TOALHEIRO ELÉTRICO CECOTEC READYWARM 9100 SMART TOWEL PRETO 05394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
138,59€
EnvioGrátis!
Total138,59€
TOALHEIRO READYWARM 9100 SMART TOWEL BLACK - 5394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
134,74€
Envio+6,99€
Total141,73€
Toalheiro CECOTEC - ReadyWarm 9100 Smart Towel Black - 05394
133,00€
Envio+7,80€
Total140,80€
Detalhes do Produto
500 W, Pantalla LED, Control táctil, Temporizador, 3 Modos de Funcionamiento, 2 Sistemas de Seguridad
Características
Detalhes técnicos
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Temporizador
- Temperatura máxima de operação35 °C
- Desligar automático
- Potência máxima500 W
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura870 mm
- Largura500 mm
- Profundidade60 mm
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem1050 mm
- Comprimento da embalagem1030 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,6 kg
- Peso10,2 kg
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484053945
Referência:05394 | CEC05394 | 354874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis