Silampos Escalfador de Ovos 20 cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,41€
22,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
SILAMPOS SILAMPOS - ESCALFADOR OVOS 20 631002VB3120 - C85A2614-5C8
24,10€
Envio+6,99€
Total31,09€
SILAMPOS - Escalfador ovos 20 631002VB3120 - 05.606.007.00061
31,59€
EnvioGrátis!
Total31,59€
SILAMPOS - Escalfador ovos 20 631002VB3120
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
SILAMPOS - Escalfador ovos 20 631002VB3120
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
SILAMPOS SILAMPOS - Escalfador ovos 20 631002VB3120
28,81€
Envio+5,00€
Total33,81€
SILAMPOS - Escalfador ovos 20 cm Europa Silampos - A34689703
34,50€
Envio+3,90€
Total38,40€
ESCALFADOR OVOS SILAMPOS 20CM - 5601416871151
54,84€
Envio+6,00€
Total60,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416871151
Referência:5601416871151 | 05.606.007.00061 | 631002VB3120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis