Monitor IIyama 27" G-MASTER Black Hawk GB2730HSU-B5 FHD 75Hz
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
171,74€
em 3x57,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR IIYAMA 27\"\" GAMING G-MASTER GB2730HSU-B5, FHD, 75HZ, 1MS, HDMI, DISPLAYPORT, USB, ALT, AJUS ALT, PIVOTANTE - 4948570121984
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
171,74€
Envio+6,00€
Total177,74€
MONITOR IIYAMA 27\"\" GAMING G-MASTER GB2730HSU-B5, FHD, 75HZ, 1MS, HDMI, DISPLAYPORT, USB, ALT, AJUS ALT, GIRATÓRIO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,99€
Envio+8,65€
Total191,64€
Todas as Ofertas (8)
Monitor LED 27\" G-MASTER Full HD (Preto) - IIYAMA - GB2730HSU-B5
152,78€
EnvioGrátis!
Total152,78€
MONITOR IIYAMA 27\" GAMING G-MASTER GB2730HSU-B5, FHD, 75HZ, 1MS, HDMI, DISPLAYPORT, USB, ALT, AJUS ALT, PIVOTANTE - GB2730HSU-B5
157,04€
EnvioGrátis!
Total157,04€
MONITOR IIYAMA 27\"\" GAMING G-MASTER GB2730HSU-B5, FHD, 75HZ, 1MS, HDMI, DISPLAYPORT, USB, ALT, AJUS ALT, PIVOTANTE - 4948570121984
Pagamento em prestações
3x
171,74€
Envio+6,00€
Total177,74€
iiyama G-MASTER 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - GB2730HSU-B5
152,98€
Envio+5,00€
Total157,98€
iiyama G-MASTER Preto HawkGB2730HSU-B5 Monitor LED 27´´ 1920 x 1080 Fu - GB2730HSU-B5
167,00€
Envio+8,00€
Total175,00€
MONITOR IIYAMA 27\"\" GAMING G-MASTER GB2730HSU-B5, FHD, 75HZ, 1MS, HDMI, DISPLAYPORT, USB, ALT, AJUS ALT, GIRATÓRIO
Pagamento em prestações
3x
182,99€
Envio+8,65€
Total191,64€
Iiyama G-master Black Hawk Gb2730hsu-b5 27´´ Full Hd Tn Led 75hz Gaming Monitor Prateado - 4948570121984
187,49€
Envio+5,99€
Total193,48€
Iiyama g-master 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 pixels . - WV1900679
224,20€
Envio+7,99€
Total232,19€
Detalhes do Produto
IIYAMA G-MASTER BLACK HAWK GB2730HSU-B5 MONITOR LED 27\"\" 1920 X 1080 FULL HD (1080P) @ 75 HZ TN 300 CD/M² 1000:1 1 MS HDMI VGA DISPLAYPORT ALTAVOCES NEGRO MATE
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 84 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- Ângulo de inclinação23 - 5 °
- Pivot
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD10
- Ângulo pivot0 - 90 °
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync40 - 75 Hz
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1396181
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,4 kg
- Altura (sem base)370,5 mm
- Comprimento (sem base)613,5 mm
- Largura (sem base)54 mm
- Peso (com suporte)6,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)549,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)252 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas19 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas19 kWh
- Potência19 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem454 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem692 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,4 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1396181
Código de barras:4948570121984
Referência:GB2730HSU-B5 | 8139173 | WV1900679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis