Eve Interruptor Light Switch Connected Wall Switch - Thread compatible
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,95€
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eve Light Switch - Interruptor de pared inteligente (Apple HomeKit), interruptor individual, pulsador y conmutadores, horarios automáticos, no requiere pasarela, Bluetooth/Thread - B09294QMGH
97,65€
EnvioGrátis!
Total97,65€
Eve Light Switch - 4260195392106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,95€
Envio+3,50€
Total103,45€
eve - Eve Light Switch - 4260195392106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
108,84€
Envio+6,00€
Total114,84€
Todas as Ofertas (7)
Eve Light Switch - Interruptor de pared inteligente (Apple HomeKit), interruptor individual, pulsador y conmutadores, horarios automáticos, no requiere pasarela, Bluetooth/Thread - B09294QMGH
97,65€
EnvioGrátis!
Total97,65€
INTERRUPTOR LUZ EVE LIGHT - 4260195392106
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Eve Light Switch - 4260195392106
Pagamento em prestações
3x
99,95€
Envio+3,50€
Total103,45€
EVE - Interruptor eve - Eve Light Switch - A46744555
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
eve - Eve Light Switch
99,95€
Envio+3,99€
Total103,94€
eve - Eve Light Switch - 4260195392106
Pagamento em prestações
3x
108,84€
Envio+6,00€
Total114,84€
EVE - LIGHT SWITCH - 55904
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,57€
Envio+6,99€
Total113,56€
Detalhes do Produto
Interruptor de luz para parede, compatível com Apple Homekit, Thread e matter. Permite que se controle lâmpadas e candeeiros tradicionais (ligados electricamente ao interruptor) através de um iPhone/iPad, Siri, ou por toque directo no botão do interruptor. Ligue, desligue, defina regras e cenas, temporize, aceda remotamente (através de uma Apple TV ou HomePod).
Características
- Número de botões1
- CorBranco
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- Com Wi-Fi
Código de barras:4260195392106
Referência:4260195392106 | 55904 | 10EBW1701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis