Csk Trem de Cozinha 7 Peças XANTEN 8CSK67465
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
194,12€
em 3x64,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
CSK - Trem de Cozinha 7 Peças XANTEN 8CSK67465 - 05.606.003.00015
174,93€
EnvioGrátis!
Total174,93€
CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Trem de Cozinha 7 Peças XANTEN 8CSK67465 - 8CSK67465
176,96€
EnvioGrátis!
Total176,96€
CSK CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Trem de Cozinha 7 Peças XANTEN 8CSK67465
178,86€
Envio+5,00€
Total183,86€
CSK CSK - TREM DE COZINHA 7 PECAS XANTEN 8CSK67465 - 31ABA0F1-A4B
177,20€
Envio+6,99€
Total184,19€
CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Trem de Cozinha 7 Peças XANTEN 8CSK67465
177,80€
EnvioGrátis!
Total177,80€
TREM DE COZINHA XANTEN 8CSK67465 - 4029096067465
171,74€
Envio+10,00€
Total181,74€
CSK - Trem de Cozinha 7 Peças XANTEN 8CSK67465
176,90€
Envio+6,90€
Total183,80€
CSK - Trem de Cozinha 7 Peças XANTEN 8CSK67465
184,00€
Envio+4,99€
Total188,99€
TREM DE COZINHA CSK 7 PEÇAS XANTEN 8CSK67465 - 8CSK67465
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
194,12€
Envio+6,99€
Total201,11€
CARL SCHMIDT KOCHSYSTEME - Trem de Cozinha 7 Peças XANTEN 8CSK67465
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 31/05/202457,49€
- a 30/06/202457,49€
- a 30/07/202457,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
229,99€
Envio+4,99€
Total234,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4029096067465
Referência:4029096067465 | 05.606.003.00015 | 8CSK67465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis