AEG LFR8314L6O 10Kg 1400RPM Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo984,16€
932,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x233,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje233,00€
- a 02/06/2024233,00€
- a 02/07/2024233,00€
- a 01/08/2024233,00€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje233,00€
- a 02/06/2024233,00€
- a 02/07/2024233,00€
- a 01/08/2024233,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
932,00€
EnvioGrátis!
Total932,00€
MAQ. ROUPA AEG LFR8314L6O 10KG 1400RPM BRANCO A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,27€
- a 02/06/2024237,24€
- a 02/07/2024237,24€
- a 01/08/2024237,24€
948,99€
EnvioGrátis!
Total948,99€
AEG LFR8314L6O Lavadora de Carga Frontal 10 Kg, 1400 rpm, Serie 8000, Libre Instalación, Función Vapor, Cajón PODs, Motor Inverter, Programa Rápido, Conectividad Wifi, Blanco, Clase A - B0CC3YVCGC
972,19€
EnvioGrátis!
Total972,19€
Todas as Ofertas (8)
Máquina Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje233,00€
- a 02/06/2024233,00€
- a 02/07/2024233,00€
- a 01/08/2024233,00€
932,00€
EnvioGrátis!
Total932,00€
Maquina Lavar Roupa AEG LFR8314L6O
844,99€
EnvioGrátis!
Total844,99€
MAQ. ROUPA AEG LFR8314L6O 10KG 1400RPM BRANCO A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,27€
- a 02/06/2024237,24€
- a 02/07/2024237,24€
- a 01/08/2024237,24€
948,99€
EnvioGrátis!
Total948,99€
AEG LFR8314L6O Lavadora de Carga Frontal 10 Kg, 1400 rpm, Serie 8000, Libre Instalación, Función Vapor, Cajón PODs, Motor Inverter, Programa Rápido, Conectividad Wifi, Blanco, Clase A - B0CC3YVCGC
972,19€
EnvioGrátis!
Total972,19€
Máquina roupa AEG LFR8314L6O
846,10€
Envio+34,00€
Total880,10€
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR8314L6O - 7333394019123
990,00€
EnvioGrátis!
Total990,00€
MÁQUINA LAVAR ROUPA AEG LFR8314L6O - 7333394019123
1.169,99€
EnvioGrátis!
Total1.169,99€
Máquina de Lavar Roupa AEG Serie 8000 LFR8314L6O Carga Frontal PowerCare UniversalDose e Motor Inverter de 10 Kg e 1400 rpm - Branco - A47971564
1.169,00€
EnvioGrátis!
Total1.169,00€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,7 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 63,1 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)238 min
- Capacidade9 kg
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Exterior, Enxaguar, Centrifugação, Vapor, Sintético, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Humidade residual53,9 %
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,383 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos38 kWh
- Potência2100 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura847 mm
- Largura597 mm
- Profundidade636 mm
- Largura com a porta fechada66 cm
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,62 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro73 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:7333394019123
Referência:LFR8314L6O | 7333394019123 | 914.505.402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis