Fralda Cueca Muumi Baby T6 12-20kg 52 unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,96€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fraldas Cuecas Muumi 12-20Kg Tamanho 6 Big Pack 52 un - 6414100597102
21,99€
Envio+2,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (5)
Fraldas Cuecas Muumi 12-20Kg Tamanho 6 Big Pack 52 un - 6414100597102
21,99€
Envio+2,99€
Total24,98€
Muumi Baby Fralda Cueca T6 12-20kg x52 - 1001532
19,57€
Envio+4,00€
Total23,57€
MUUMI - Fralda Cueca T.6 12-20 Kg - 52 un. - A47446163
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
Muumi Baby Fralda Cueca 52 unidades Tamanho 6
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Detalhes do Produto
Muumi Baby Fraldas são amigas da pele do bebé e cuidam do ambiente. Não contêm nenhum produto químico adicionado, como cloro, fragrâncias, aromas, glifosatos ou loções que possam irritar a pele sensível do bebé. Todos os materiais usados são cuidadosamente escolhidos para que possam ser descartadas como resíduos de energia. Quantidade: 52 fraldas. Tamanho 6 (12-20Kg).
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas Cueca
- Quantidade52 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoT6
Código de barras:6414100597102
Referência:7293159 | 6414100597102 | 1001532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis