Chicco Babete Silicone Rosa 6m+
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,08€
8,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babete de Silicone Macio +6M Rosa Chicco 1 un - 8058664127726
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Ch.Ali10219100000 Babete Silic Rosa 6M+, 7272443
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,18€
Envio+2,40€
Total10,58€
Chicco Babete Silicone Rosa 6M
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,95€
Envio+3,90€
Total10,85€
Chicco Babete Easy Roll Rosa 6m+
7,95€
Envio+3,36€
Total11,31€
Todas as Ofertas (12)
Babete de Silicone Macio +6M Rosa Chicco 1 un - 8058664127726
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Ch.Ali10219100000 Babete Silic Rosa 6M+, 7272443
8,18€
Envio+2,40€
Total10,58€
Chicco Babete Silicone Rosa 6M
6,95€
Envio+3,90€
Total10,85€
Chicco Ali10219100000 Babete Silic Rosa 6M+
7,69€
Envio+2,98€
Total10,67€
Chicco Babete Easy Roll Rosa 6m+
7,95€
Envio+3,36€
Total11,31€
Chicco Babete Silicone +6 meses Rosa
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Chicco Babete Silicone Rosa 6m+ - 7272443
8,36€
Envio+4,00€
Total12,36€
Chicco Chicco Babete Silicone_ Rosa_ 6M+ 7272443
8,18€
Envio+3,90€
Total12,08€
Chicco Babete Silicone Rosa +6 meses
9,45€
Envio+2,90€
Total12,35€
Chicco Babete Silicone Rosa 6M+
8,99€
Envio+3,95€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Chicco Babete Silicone Rosa é prático, impermeável e fácil de limpar, apresenta uma alça de pescoço ajustável, macia e confortável. O seu material permite que seja dobrável, fácil de enrolar e transportar para todo o lado. Tem ainda um amplo bolso profundo e resistente, que evita que a comida caia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664127726 | 2009302085812
Referência:7272443 | 2009302085812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis