Chicco Babete Silicone Cinza 6m+
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,59€
8,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babete de Silicone Macio +6M Cinzento Chicco 1 un - 8058664132850
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Babete Silicone Cinza 6m+
6,07€
Envio+3,50€
Total9,57€
Todas as Ofertas (13)
Babete de Silicone Macio +6M Cinzento Chicco 1 un - 8058664132850
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Babete Silicone Cinza 6m+
6,07€
Envio+3,50€
Total9,57€
Chicco Babete Silicone Cinza 6M+
6,83€
Envio+3,00€
Total9,83€
Chicco Ali10219300000 Babete Silic Cinz 6M+
7,69€
Envio+2,98€
Total10,67€
Chicco Chicco Babete Silicone_ Cinza_ 6M+ 7272468
8,18€
Envio+3,90€
Total12,08€
Chicco Babete Silicone Cinza +6 meses
9,45€
Envio+2,90€
Total12,35€
Detalhes do Produto
Chicco Babete Silicone Cinza é prático, impermeável e fácil de limpar, apresenta uma alça de pescoço ajustável, macia e confortável. O seu material permite que seja dobrável, fácil de enrolar e transportar para todo o lado. Tem ainda um amplo bolso profundo e resistente, que evita que a comida caia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664132850 | 2009424965818
Referência:7272468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis