Chicco Babete Silicone Azul 6m+
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,60€
8,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babete de Silicone Macio +6M Azul Chicco 1 un - 8058664127733
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Ch.Ali10219200000 Babete Silic Azul 6M+ 7272450
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,18€
Envio+2,40€
Total10,58€
Chicco Babete Easy Roll Azul 6m+
7,95€
Envio+3,36€
Total11,31€
Chicco Babete Silicone +6 meses Azul
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Todas as Ofertas (12)
Babete de Silicone Macio +6M Azul Chicco 1 un - 8058664127733
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Ch.Ali10219200000 Babete Silic Azul 6M+ 7272450
8,18€
Envio+2,40€
Total10,58€
Chicco Babete Silicone Azul 6M+
6,83€
Envio+3,00€
Total9,83€
Chicco Babete Easy Roll Azul 6m+
7,95€
Envio+3,36€
Total11,31€
Chicco Ali10219200000 Babete Silic Azul 6M+
7,69€
Envio+2,98€
Total10,67€
Chicco Babete Silicone +6 meses Azul
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Chicco Babete Silicone Azul 6m+ - 7272450
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,36€
Envio+4,00€
Total12,36€
Chicco Chicco Babete Silicone_ Azul_ 6M+ 7272450
8,18€
Envio+3,90€
Total12,08€
Chicco Babete Silicone Azul +6 meses
9,45€
Envio+2,90€
Total12,35€
Chicco Babete Silicone Azul 6M+
8,99€
Envio+3,95€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Chicco Babete Silicone A é prático, impermeável e fácil de limpar, apresenta uma alça de pescoço ajustável, macia e confortável. O seu material permite que seja dobrável, fácil de enrolar e transportar para todo o lado. Tem ainda um amplo bolso profundo e resistente, que evita que a comida caia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664127733 | 2009419395255
Referência:7272450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis