Philips Avent Tetina Natural Response Fluxo 1 +0m 2 unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,06€
7,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Tetinas Natural Response T1 Flujo Recién Nacido 0m 2 uds
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
Philips Avent Tetina de biberón Natural Response: 2 tetinas de biberón de flujo 1 para recién nacidos, a partir de 0 meses, sin BPA (modelo SCY961/02) - B0BWFMMPPC
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (16)
Philips Avent Tetinas Natural Response T1 Flujo Recién Nacido 0m 2 uds
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
Lote de 2 tetinas da Philips AVENT Natural Response, 5 débitos à escolha transparente, Tamanho 1, 8710103985082
7,49€
Envio+3,99€
Total11,48€
Philips Avent Tetina de biberón Natural Response: 2 tetinas de biberón de flujo 1 para recién nacidos, a partir de 0 meses, sin BPA (modelo SCY961/02) - B0BWFMMPPC
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Philips Avent Tetina Natural Response 0m X2 - 7289173
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Philips Avent Tetinas Silicone Natural Response T1 0M+ 2 unidades 7289173
8,51€
Envio+4,29€
Total12,80€
Detalhes do Produto
2 tetinas Natural Response seguem os movimentos naturais de alimentação do bebé, libertando leite apenas quando o pequeno bebe. Fluxo 1, a partir dos 0 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8710103985082
Referência:7289173 | 1001324 | 177SCY961/02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis