Ariete Robot de Cozinha Gourmet 1598/1 - 7L 2100W
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
167,85€
em 3x55,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Robot de Cozinha Ariete Pastamatic Gourmet Prateado 1200 W 2100 W 1,5 L - S7823886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
167,85€
EnvioGrátis!
Total167,85€
Ariete 1598/1 Robot de Cocina Gourmet con Jarra de Vidrio 1.5 L Pastamatic, 1200 W, 1.5 litros, Plata - B0765TWNTK
176,88€
EnvioGrátis!
Total176,88€
Todas as Ofertas (3)
Robot de Cozinha Gourmet + Jarra de Vidro 1 unidade - Ariete
158,44€
EnvioGrátis!
Total158,44€
Robot de Cozinha Ariete Pastamatic Gourmet Prateado 1200 W 2100 W 1,5 L - S7823886
Pagamento em prestações
3x
167,85€
EnvioGrátis!
Total167,85€
Ariete 1598/1 Robot de Cocina Gourmet con Jarra de Vidrio 1.5 L Pastamatic, 1200 W, 1.5 litros, Plata - B0765TWNTK
176,88€
EnvioGrátis!
Total176,88€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Robot de Cozinha Ariete Pastamatic Gourmet Prateado 1200 W 2100 W 1,5 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Tipo: Batedor
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Controlo com comando giratório
- Base antiderrapante
- Diferentes velocidades
- Fácil de limpar
- Bloqueio de segurança
- Função impulso
- Potência:
- 1200 W
- 2100 W
- Capacidade: 1,5 L
- Voltagem: 230 V
- Velocidades: 6 velocidades
- Cor: Prateado
- Certificado: CE
- Visor incorporado: No
- Inclui: Varetas de amassar
- Produto frágil: Sim
Características
- CorAço inoxidável
- Conectividade com App
- CertificaçãoCE
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades6
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade7 l
- Velocidade variável
- Acessório liquidificador
- Capacidade da tigela da liquidificadora1,5 l
- Fecho de segurança incorporado
Conteúdo da embalagem
- Proteção contra respingos incluída
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
Monitores
- Visor incorporado
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- Taça misturadoraVidro
Gestão de energia
- Potência2100 W
Código de barras:8003705115897
Referência:S7823886 | 10646959 | 8003705115897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis