Destaques
Netatmo DTG-EC Sensores Inteligentes para Puertas y Ventanas Netatmo, inalámbricos, de una pieza, pack de 3, con detección de vibraciones - B07X4B6T63
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
netatmo - Welcome Tags - 3700730503181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
95,98€
Envio+6,00€
Total101,98€
Welcome Tags - 3700730503181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,99€
Envio+3,50€
Total103,49€
Netatmo DTG-EC Welcome Tags, Sensor, Detector para Porta ou Janela, Sem fios, RF, Wireless, Branco, Pack 3 Unidade(s) - 3700730503181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
98,28€
Envio+7,99€
Total106,27€
Todas as Ofertas (8)
Netatmo DTG-EC Sensores Inteligentes para Puertas y Ventanas Netatmo, inalámbricos, de una pieza, pack de 3, con detección de vibraciones - B07X4B6T63
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
netatmo - Welcome Tags - 3700730503181
Pagamento em prestações
3x
95,98€
Envio+6,00€
Total101,98€
Welcome Tags - 3700730503181
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+3,50€
Total103,49€
Netatmo DTG-EC Welcome Tags, Sensor, Detector para Porta ou Janela, Sem fios, RF, Wireless, Branco, Pack 3 Unidade(s) - 3700730503181
Pagamento em prestações
3x
98,28€
Envio+7,99€
Total106,27€
NETATMO - WELCOME TAGS - 47019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,55€
Envio+6,99€
Total102,54€
SENSOR NETATMO PORTAS/JANELAS - 3700730503181
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Netatmo - Sensor Porta e Janela Welcome Tags - A41935386
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
netatmo - Welcome Tags
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Detalhes do Produto
Conjunto de 3 sensores de detecção de movimento/vibração para colocar em portas e janelas. Funcionam apenas em conjunto com a câmara Welcome até uma distância de 80 metros, não podem ser utilizados autonomamente. Podem-se adicionar até 12 Tags a uma câmara, e colocar no interior e exterior, têm resistência à água IP66. Cada sensor inclui 2 pilhas AAA.
Características
- Fácil de utilizar
- ConectividadeSem fios
- CorBranco
- InterfaceRF Wireless
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Adequado paraPorta/Janela
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura15,8 mm
- Profundidade30,4 mm
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Manual
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Código de barras:3700730503181 | 3700730501170
Referência:SV0147019010 | TAGS | 47019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis