Antec Caixa E-ATX 2XUSB3.1 1XUSBC sem Fonte Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
613,49€
em 4x153,38€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,38€
- a 29/05/2024153,37€
- a 28/06/2024153,37€
- a 28/07/2024153,37€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming ANTEC Cannon E-ATX 2XUSB3.1 1XUSBC SIN Fuente Negro - B0B29N6SG3
588,71€
EnvioGrátis!
Total588,71€
CASO PARA JOGOS ANTEC CANNON E-ATX 2XUSB3.1 1XUSBC SEM POTÊNCIA PRETO 0-761345-91400-0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,38€
- a 29/05/2024153,37€
- a 28/06/2024153,37€
- a 28/07/2024153,37€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
613,49€
EnvioGrátis!
Total613,49€
Todas as Ofertas (3)
Antec Cannon E-atx Tower Case Preto - 0761345914000
535,99€
Envio+10,99€
Total546,98€
Caja Gaming ANTEC Cannon E-ATX 2XUSB3.1 1XUSBC SIN Fuente Negro - B0B29N6SG3
588,71€
EnvioGrátis!
Total588,71€
CASO PARA JOGOS ANTEC CANNON E-ATX 2XUSB3.1 1XUSBC SEM POTÊNCIA PRETO 0-761345-91400-0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,38€
- a 29/05/2024153,37€
- a 28/06/2024153,37€
- a 28/07/2024153,37€
613,49€
EnvioGrátis!
Total613,49€
Detalhes do Produto
Antec Cannon. Factor de forma: Full Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro, Transparente. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 261 mm, Profundidad: 604 mm, Altura:...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto, Transparente
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoFull Tower
- MaterialAlumínio, Plástico, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação8,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38,5 cm
- Comprimento máximo de PSU27 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados420,120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240,360 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados120,240,360 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)6
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Capacidade de líquido de congelador
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura481 mm
- Largura261 mm
- Profundidade604 mm
- Peso10 kg
Embalagem
- ConectividadePCIe
- Profundidade da embalagem714 mm
- Altura da embalagem365 mm
- Comprimento da embalagem586 mm
- Peso da embalagem13,3 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0761345914000
Referência:0761345914000 | S5614164 | GY001S5614164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis