Destaques
Figura hasbro marvel legends moon knight
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,92€
Envio+7,00€
Total31,92€
Figuras de Ação Hasbro Moon Knight - S7823681
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,14€
EnvioGrátis!
Total41,14€
Hasbro Figuras de A??o Hasbro Moon Knight - S7823681
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,15€
Envio+4,99€
Total51,14€
Figuras de Ação Hasbro Moon Knight - S7823681
Pagamento em prestações
3x
50,48€
Envio+6,49€
Total56,97€
Todas as Ofertas (6)
Hasbro Original Marvel Legends Series Moon Knight
14,18€
Envio+4,25€
Total18,43€
Figura hasbro marvel legends moon knight
24,92€
Envio+7,00€
Total31,92€
Hasbro Legends Moon Knight Figure 15 Cm Colorido - 5010994182472
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Figuras de Ação Hasbro Moon Knight - S7823681
41,14€
EnvioGrátis!
Total41,14€
Hasbro Figuras de A??o Hasbro Moon Knight - S7823681
46,15€
Envio+4,99€
Total51,14€
Figuras de Ação Hasbro Moon Knight - S7823681
Pagamento em prestações
3x
50,48€
Envio+6,49€
Total56,97€
Detalhes do Produto
Marvel Moon Knight. Tipo de producto: Figura de juguete, En base a: Series de TV y cine, Color del producto: Negro, Blanco. Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE: No recomendado para niños menores de 36 meses. Altura: 152,4 mm. Número de accesorios incluidos: 9 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja con ventana
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorPreto, Branco
- PersonagemMoon Knight
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- LicençaMarvel
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos9 unidade(s)
- TipoCaixa de janela
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010994182472
Referência:S7823681 | 10705334 | F70335L0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis