I-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station + Power Delivery 100W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
244,63€
em 4x61,18€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,18€
- a 28/05/202461,15€
- a 27/06/202461,15€
- a 27/07/202461,15€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I-TEC USB 3.0 / USB-C/THUNDERBOLT 3X 4K DOCKING STATIO - B09778RG77
214,48€
EnvioGrátis!
Total214,48€
Puerto replicador usb-c i-tec 3xhdmi + 2xdp + rj45 + 2xusb 3.0 + usb 3.1 + 2xusb-c + jack
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,18€
- a 28/05/202461,15€
- a 27/06/202461,15€
- a 27/07/202461,15€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
244,63€
Envio+7,00€
Total251,63€
Todas as Ofertas (10)
I-TEC USB 3.0 / USB-C/THUNDERBOLT 3X 4K DOCKING STATIO - B09778RG77
214,48€
EnvioGrátis!
Total214,48€
i-tec USB 3.0 / USB-C / THUNDERBOLT 3X 4 - CATRIPLEDOCKPDPRO
212,70€
EnvioGrátis!
Total212,70€
Puerto replicador usb-c i-tec 3xhdmi + 2xdp + rj45 + 2xusb 3.0 + usb 3.1 + 2xusb-c + jack
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,18€
- a 28/05/202461,15€
- a 27/06/202461,15€
- a 27/07/202461,15€
244,63€
Envio+7,00€
Total251,63€
I-Tec USB 3.0 / USB-C / THUNDERBOLT 3X 4 - 910D4B2F-70D
213,60€
Envio+4,99€
Total218,59€
USB 3.0 / USB-C / THUNDERBOLT 3X 4
202,90€
Envio+6,90€
Total209,80€
Docking Station I-TEC USB 3.0 / USB-C / THUNDERBOLT 3x 4
205,90€
Envio+3,99€
Total209,89€
I-Tec USB 3.0 / USB-C / THUNDERBOLT 3X 4 - CATRIPLEDOCKPDPRO
213,00€
Envio+4,90€
Total217,90€
I-tec Catripledockpdpro Docking Station Prateado - 8595611704062
220,99€
Envio+3,99€
Total224,98€
I-tec catripledockpdpro base duplicador de port - GY001S55018339
286,80€
Envio+4,49€
Total291,29€
Dockstation I-tec Catripledockpdpro Preto - S7783203
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,78€
- a 28/05/202488,77€
- a 27/06/202488,77€
- a 27/07/202488,77€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
355,09€
EnvioGrátis!
Total355,09€
Detalhes do Produto
Cor: PretoInclui: Cabo USB CAdaptador ACVelocidade: 10 Gbit/s10/100/1000 MbpsAltura da Unidade: 31 mmCompatível: VESAMac OSWindows, LinuxWindowsCaracterísticas: Indicador LEDConexão de auricularesInterruptor para ligar/desligarGuia com instalação incluídaVoltagem de saída: 24 VTipo: Com fiosDockstationProduto Plug-in: SimConexões: USB-A 3.2Ethernet LANUSBRJ45DisplayPort x 2Jack 3.5 mmUSB 3.2HDMI 1.4USB C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)USB C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)Tipo de tomada: Tomada EUPotência: 100 WVoltagem: 24 VFonte de Alimentação: USBCom fiosCCPeso: 1,04 KgConectores: Kensington
Características
Desempenho
- Capacidade3
- ResoluçãoUltra HD 5K
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima5120 x 2880 pixels
- Interruptor ligar/desligar
- Taxa de Atualização60 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Gestão de energia
- Tensão de saída24 V
- Tipos de cabos de alimentação compatíveisEU
- Corrente de saída4 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeAC, USB
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura31 mm
- Largura191 mm
- Profundidade85 mm
- Peso341 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI3
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem48 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem1,34 kg
Código de barras:8595611704062
Referência:8595611704062 | CATRIPLEDockPDPRO | S7783203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis