I-Tec Adaptador DisplayPort to HDMI 4K/60Hz
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,28€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
i-tec DisplayPort a HDMI Adaptador - 4K/60Hz - B08CY2GJ1K
19,51€
Envio+2,99€
Total22,50€
I-tec adaptador displayport hdmi 4k/60hz dp2hdmi4k60hz
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,15€
Envio+7,00€
Total24,15€
tec-tec Adaptador DisplayPort para HDMI - 4K/60Hz
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,09€
Envio+7,95€
Total27,04€
Todas as Ofertas (8)
i-tec DisplayPort a HDMI Adaptador - 4K/60Hz - B08CY2GJ1K
19,51€
Envio+2,99€
Total22,50€
I-Tec DISPLAYPORT A HDMI ADAPTADOR - 4K/6 - 42DBC71C-87A
17,10€
Envio+4,99€
Total22,09€
I-tec adaptador displayport hdmi 4k/60hz dp2hdmi4k60hz
17,15€
Envio+7,00€
Total24,15€
I-Tec DISPLAYPORT A HDMI ADAPTADOR - 4K/6 - DP2HDMI4K60HZ
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
tec-tec Adaptador DisplayPort para HDMI - 4K/60Hz
19,09€
Envio+7,95€
Total27,04€
DISPLAYPORT A HDMI ADAPTADOR - 4K/6
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Adaptador Displayport para Hdmi I-tec DP2HDMI4K60HZ - S55006555
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,20€
Envio+6,49€
Total31,69€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador DisplayPort para HDMI i-Tec DP2HDMI4K60HZ por grosso.Tipo: Ficha fêmeaCor: PretoConexões: HDMI
Características
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura50 mm
- Profundidade19 mm
- Peso15 g
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI
Desempenho
- CorPreto
- Resolução (Pixels)2160p
- Taxa de Atualização60 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem54 mm
- Comprimento da embalagem168 mm
- Peso da embalagem25 g
Código de barras:8595611703737
Referência:DP2HDMI4K60HZ | S55006555 | 42DBC71C-87A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis