I-Tec Adaptador USB-C HDMI Cable Adapter 4K / 60 Hz 150cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,40€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I-TEC Câble adaptateur USB-C vers HDMI - B07HQ2GRJT
19,66€
Envio+2,99€
Total22,65€
Cable usb-c to hdmi i-tec 1.5m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,82€
Envio+7,00€
Total31,82€
Todas as Ofertas (8)
I-TEC Câble adaptateur USB-C vers HDMI - B07HQ2GRJT
19,66€
Envio+2,99€
Total22,65€
I-tec Usb-c To Hdmi Cable 150 Cm Preto - 8595611702648
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
I-Tec CABO ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/6 - E8DC253E-063
22,50€
Envio+4,99€
Total27,49€
I-Tec Cabo ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/6 - C31CBLHDMI60HZ
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Cable usb-c to hdmi i-tec 1.5m
24,82€
Envio+7,00€
Total31,82€
CABLE ADAPTADOR USB-C A HDMI - 4K/6
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
i-tec Câble adaptateur USB-C Vers HDMI
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,87€
Envio+7,95€
Total34,82€
Detalhes do Produto
i-tec USB-C HDMI Cable Adapter 4K / 60 Hz 150cm. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: HDMI. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 180 mm, Profundidad del paquete: 250 mm. Peso: 72 g, Ancho: 20 mm, Profundidad: 1500 mm
Características
- Comprimento1,5 m
- Resolução Máxima3860 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI
- Taxa de Atualização60 Hz
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem14 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem90 g
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura20 mm
- Profundidade1500 mm
- Peso72 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8595611702648
Referência:C31CBLHDMI60HZ | S55090318 | E8DC253E-063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis