Jata Garrafa Termica 0,25L
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,45€
8,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
JATA GARRAFA TERMICA 0,25L JATA HTER2125 ( 0,25 LITROS - PRETO - TERMO COM GARRAFA DE VIDRO DE PAREDE ... ) - C701EDA6-EBA
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
JATA GARRAFA JATA TERMICA-0,25L-HTER2125
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
GARRAFA TERMICA JATA - HTER2125
9,46€
Envio+5,00€
Total14,46€
GARRAFA JATA TERMICA-0,25L-HTER2125
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
GARRADA JATA TERMICA-0,25L-HTER2125 - 47031391
18,16€
EnvioGrátis!
Total18,16€
GARRAFA TERMICA JATA HTER2125 - 8436584382676
13,53€
Envio+6,00€
Total19,53€
Garrafa Vidro Duplo 0,25L HTER2125 - 8436584382676
21,39€
EnvioGrátis!
Total21,39€
Detalhes do Produto
Litros
Caracterí com garrafa de vidro de parede dupla com ótimo isolamento térmico
Conserva bebidas quentes e frias durante 6 horas com uma diferença de 25% e em 12 horas com 50%
Isento de BPA
Fecho hermético
Não absorve odores e sabores
Tampa de rosca para utilizar como copo
Garantia:3 anos
Características
- Tampa incluída
- CorPreto
- Parede dupla
- Isolamento térmico
- Punho/asa
- Capacidade0,25 l
- Pega para transporte
Conteúdo da embalagem
- Copo incluído
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem215 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem310 g
Sustentabilidade
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8436584382676
Referência:8436584382676 | 47031391 | HTER2125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis