Destaques
Crew - Motorfest Xboxone - 3307216269007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
Todas as Ofertas (8)
THE CREW MOTORFEST Xbox One - novo
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
JOGO XBX CREW - MOTORFEST - 3307216269007
46,99€
EnvioGrátis!
Total46,99€
Crew - Motorfest Xboxone - 3307216269007
Pagamento em prestações
3x
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
The Crew Motorfest Xbox One
59,96€
EnvioGrátis!
Total59,96€
Jogo The Crew Motorfest Xbox One
64,99€
Envio+2,99€
Total67,98€
UbiSoft - The Crew Motorfest Xbox One - A48470813
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Bandai Xbox One Crew Motorfest Transparente PAL - 3307216269007
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Xbox one videojogo ubisoft the crew motorfest - GY001S7192553
113,40€
Envio+4,49€
Total117,89€
Detalhes do Produto
Conduz veículos lendários neste infindável festival de cultura automobilística.
O mais recente capítulo da popular série de corridas e ação em mundo aberto irá transformar a formosa ilha havaiana de O’ahu num destino automobilístico de primeira linha.
Explora este cenário tão diverso à tua vontade, das cidades da capital Honolulu às estradas florestais, passando por caminhos de montanha e exigentes desníveis vulcânicos.
Não percas este paraíso motorizado, sozinho ou com a tua turma. Pilota centenas de veículos lendários (licenciados) e participa em corridas emocionantes, eventos temáticos e desafios únicos. Seja qual for a faceta do mundo do motor que prefiras, aqui terás o que procuras.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3307216269007 | 3307216268956
Referência:3307216269007 | 10739174 | 7804310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis