Destaques
Nilox Dockstation NXDSUSBC03 Gris - B09PQD246G
60,15€
EnvioGrátis!
Total60,15€
DOCKING STATION NILOX TIPO C A 3x USB 3.0 1x HDMI 1x VGA 1x TIPO C 1x RJ45 - 8436556145674
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,94€
Envio+6,00€
Total85,94€
Todas as Ofertas (7)
Nilox Dockstation NXDSUSBC03 Gris - B09PQD246G
60,15€
EnvioGrátis!
Total60,15€
Nilox Usb C To Hdmi/vga/rj45 Docking Station Cinzento - 8436556145674
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Docking Station Nilox Type-C 3xUSB 3.0 2xHDMI VGA RJ-45
70,90€
Envio+3,99€
Total74,89€
Nilox NXDSUSBC03 - NXDSUSBC03
77,43€
EnvioGrátis!
Total77,43€
DOCKING STATION NILOX TIPO C A 3x USB 3.0 1x HDMI 1x VGA 1x TIPO C 1x RJ45 - 8436556145674
Pagamento em prestações
3x
79,94€
Envio+6,00€
Total85,94€
Nilox DOCK TYPE C 3USB3.0 2HDMI VGA RJ45 - DFA8DDC8-9ED
78,00€
Envio+4,99€
Total82,99€
Nilox DOCK TYPE C 3USB3.0 2HDMI VGA RJ45 - NXDSUSBC03
77,00€
Envio+4,90€
Total81,90€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Docking station universal, Funcionalidad: Expandir los puertos, Color primario: silver, Material: Aluminio
Características
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Conetor de alimentaçãoUSB Type-C
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura160 mm
- Profundidade120 mm
- Peso104 g
Desempenho
- CorAlumínio
- Leitor de cartões integrado
- CompatibilidadeUniversal
- Funcionalidade de carregamento
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeAcoplamento
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Quantidade de portas VGA1
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- PowerShare
- Quantidade de portas USB com suporte PowerShare1
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até87 W
- Porta combinada auscultadores/microfone
Código de barras:8436556145674 | 8437022725123
Referência:8436556145674 | DFA8DDC8-9ED | NXDSUSBC03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis