Wiz Kit de Fita de Iluminação LED 4m
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,26€
31,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WiZ - Tira led inteligente 4m, RGB luz blanca y 16 millones de colores, conéctala vía Wi-Fi y Bluetooth, incluye alimentador, con tecnología SpaceSense y compatible con Alexa y Google Home - B0BGSLG97L
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
Wiz rgbw led strip startkit 4m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,82€
Envio+7,00€
Total38,82€
Wiz kit de faixa led 4 m - EDM93214
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
61,20€
Envio+4,49€
Total65,69€
Todas as Ofertas (6)
WiZ - Tira led inteligente 4m, RGB luz blanca y 16 millones de colores, conéctala vía Wi-Fi y Bluetooth, incluye alimentador, con tecnología SpaceSense y compatible con Alexa y Google Home - B0BGSLG97L
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
Wiz rgbw led strip startkit 4m
31,82€
Envio+7,00€
Total38,82€
WIZ Strip Start Kit Color and White Ambiance LED - 8720169071216
29,74€
Envio+2,99€
Total32,73€
Philips Wiz Rgbw Led Lightstrip Dourado - 8720169071216
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Wiz kit de faixa led 4 m - EDM93214
Pagamento em prestações
3x
61,20€
Envio+4,49€
Total65,69€
Detalhes do Produto
Tira Led Wiz 4M Rgb Conexão Wi-Fi 929003244801 Philips Wiz. Tira Led Wiz 4M Rgb Branco E De Cor Conexão Wi-Fi/Bluetooth 15000 Horas Ip20 Irc80 840 Lúmens 929003244801 Philips Wiz
Características
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaY
- Intensidade de luz regulável com telecomando
- Fator de manutenção do fluxo luminoso70 %
- Corrente da lâmpada73 mA
- Período de aquecimento até 60% de luz<2 s
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Tempo de vida da lâmpada (@ 2,7 hr/dia)15 ano(s)
- Potência das lâmpadas13 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Eficiência luminosa64 lm/W
- CorBranco
- Acessório regulável
- Consistência de cor (SDCM)6
- InterfaceWi-Fi
- Adequado para uso interior
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)5000 K
- TipologiaFitas de iluminação inteligentes
- ProdutoLED integrado
- BraceletePlástico
- Fluxo luminoso840 lm
- Classe de proteçãoII
- TipologiaLâmpadas não substituíveis
- Fator potência0,6
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Regulação de luz
- Localização adequadaFuncional
- Tempo de inicialização2 s
Conteúdo da embalagem
- Peça de centro
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220-240 V
- Tensão de saída24DC, 12W Max. V
- Classe EnergéticaG
- Consumo de energia em 1000 horas13 kWh
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929003244801
Detalhes técnicos
- Peso líquido225 g
- Período de garantia2 ano(s)
Outras características
- Cabeça do foco ajustável
- PosiçãoInterior
- Fluxo luminoso total840 lm
- Localização do interruptor on/offFio
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura3 mm
- Largura10 mm
- Profundidade4000 mm
- Comprimento4000 mm
- Peso225 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem510 g
- Peso líquido da embalagem230 g
- Profundidade da embalagem56,5 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem140,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem505 g
Desempenho
- Compatível com Apple HomeKit
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com IFTTT
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:8720169071216
Referência:10588731 | 8720169071216 | 93214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis