Silampos Panela Alta com Asas 20 632122326520
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,94€
41,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
SILAMPOS - Panela alta c/asas20 632122326520 - 632122326520
43,75€
EnvioGrátis!
Total43,75€
SILAMPOS - Panela alta c/asas20 632122326520
44,14€
EnvioGrátis!
Total44,14€
SILAMPOS - Panela alta c/asas20 632122326520 - 05.606.002.00134
48,08€
EnvioGrátis!
Total48,08€
SILAMPOS - Panela alta c/asas20 632122326520
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
SILAMPOS - Panela alta c/asas20 632122326520
42,00€
Envio+4,99€
Total46,99€
SILAMPOS SILAMPOS - PANELA ALTA C/ASAS20 632122326520 - 60D0C647-83A
42,60€
Envio+6,99€
Total49,59€
PANELA ALTA C/ASAS SILAMPOS 20CM - 5601416877047
42,05€
Envio+7,00€
Total49,05€
SILAMPOS SILAMPOS - Panela alta c/asas20 632122326520
50,95€
Envio+5,00€
Total55,95€
SILAMPOS - Panela alta c/asas20 632122326520
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,99€
Envio+4,99€
Total58,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416877047
Referência:05.606.002.00134 | 632122326520 | 5601416877047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis