Anker 531 Painel Solar 200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
499,99€
em 4x125,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,02€
- a 29/05/2024124,99€
- a 28/06/2024124,99€
- a 28/07/2024124,99€
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anker Anker 531(200W) - Painel Solar portátil - Anker531
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,02€
- a 29/05/2024124,99€
- a 28/06/2024124,99€
- a 28/07/2024124,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Todas as Ofertas (7)
Painel Solar Portátil Anker 200W p/ PowerStation - A24320A1
459,90€
EnvioGrátis!
Total459,90€
Painel Fotovoltaico Monocristalino 200W (Preto) - ANKER - A24320A1
476,50€
EnvioGrátis!
Total476,50€
Anker 531 Painel Solar 200W
476,75€
EnvioGrátis!
Total476,75€
Anker Anker 531(200W) - Painel Solar portátil - Anker531
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,02€
- a 29/05/2024124,99€
- a 28/06/2024124,99€
- a 28/07/2024124,99€
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Anker 531 Portable Solar Panel 200w Prateado - 0194644111779
512,99€
Envio+7,99€
Total520,98€
Anker 531 Solar Panel 200W para Anker 767 - A24320A1
540,00€
Envio+8,00€
Total548,00€
Anker 531 Solar Panel 200W for Anker 767 - A24320A1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,18€
- a 29/05/2024135,16€
- a 28/06/2024135,16€
- a 28/07/2024135,16€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
540,66€
Envio+17,00€
Total557,66€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Painel solar fotovoltaico Anker 531 ao melhor preço.Tipo: PortátilPainel solar fotovoltaicoPotência: 200 WVoltagem: 48 VMedidas aprox.: 60,2 x 2 x 213 cm
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded60,2 cm
- Altura folded6 cm
- Largura folded57 cm
- Profundidade do produto desdobrado60,2 cm
- Largura não dobrado2,13 m
- Altura não dobrado2 cm
- Peso9,23 kg
Gestão de energia
- Tensão de saída máxima48 V
- Voltagem de circuito aberto (STC)57,6 V
- Potência nominal200 W
- Corrente4,17 A
Características
- Comprimento3 m
- Tipo de InstalaçãoSolo
- CorPreto
- Resistente à água
- Tipo de célula fotovoltaicaSilício monocristalino
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:0194644111779
Referência:10661364 | S7821122 | ANK-1050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis