Destaques
Segway-Ninebot, Patinete eléctrico, Modelo MAX G2 E para Adultos, Velocidad máxima de 25km/h, Autonomía de hasta 70km, Suspensión hidráulica Delantera y Trasero de Resorte - B0B3RVP56K
684,11€
EnvioGrátis!
Total684,11€
Trotineta Elétrica Segway Cinzento 163852
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,77€
- a 27/05/2024216,74€
- a 26/06/2024216,74€
- a 26/07/2024216,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
866,99€
Envio+25,00€
Total891,99€
Todas as Ofertas (9)
Segway-Ninebot, Patinete eléctrico, Modelo MAX G2 E para Adultos, Velocidad máxima de 25km/h, Autonomía de hasta 70km, Suspensión hidráulica Delantera y Trasero de Resorte - B0B3RVP56K
684,11€
EnvioGrátis!
Total684,11€
Trotinete Elétrica Ninebot (by Segway) KickScooter Max G2 E Cinza - AA.05.15.01.0003
719,90€
Envio+12,90€
Total732,80€
Segway Ninebot KickScooter MAX G2E Trotinete Eléctrica 10\" 450W Preto
741,05€
EnvioGrátis!
Total741,05€
Trotinete Elétrica Ninebot KickScooter Max G2 E Powered by Segway - A48037554
729,99€
EnvioGrátis!
Total729,99€
Trotinete Segway Ninebot KickScooter MAX G2 E - 450W
799,99€
Envio+2,90€
Total802,89€
Trotineta Elétrica Segway Cinzento 163852
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,77€
- a 27/05/2024216,74€
- a 26/06/2024216,74€
- a 26/07/2024216,74€
866,99€
Envio+25,00€
Total891,99€
Ninebot KickScooter MAX G2 E
956,90€
EnvioGrátis!
Total956,90€
Scooter elétrica Segway Ninebot KickScooter MAX G2 E 25 km/h
1.033,90€
Envio+3,99€
Total1.037,89€
Ninebot by segway kickscooter max g2 e 25 km/h ci. - GY001S7825713
1.053,80€
Envio+9,99€
Total1.063,79€
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimInformação importante: Caso a marca não tenha registado a trotineta, o proprietário terá de se dirigir à ITV ou TÜV para obter um \"EBE\" ou autorização de circulação individualTipo de tomada: Tomada EUTempo de carga aprox.: 6 horasTipo: Trotineta ElétricaTrotineteCor: PretoCinzentoCaracterísticas: DobrávelVisor incorporadoVoltagem: 36 VTamanho: 10\"Pilhas incluídas: SimIdade recomendada: + 14 AnosRodas: 2Velocidade: 25 km/hPeso máx. suportado: 120 kgFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasNão Inclui: BancoSexo: cualquier género
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720254405407
Referência:AA.05.15.01.000 | 8720254405407 | 10719584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis